Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Общество новое мировоззрение

  Все выпуски  

Общество новое мировоззрение МАТЕМАТИКА ПРОСТРАНСТВА


Параметр, который отражает скорость мысли, это степень осознания! Степень осознания (AV) - численное количество вопросов, ответ на которые, является одним и тем же состоянием. Есть два определения состояния - статическое и динамическое. Это как "мёртвая" и "живая" арифметика! Статическое состояние, отображается буквой (А), динамическое - буквой (V). Динамическое состояние, отражает тенденцию. Соответственно, если анализировать текущий момент с точки зрения статики и динамики, качественные показатели вопросов, будут различные. ЭТО МАТЕМАТИЧЕСКОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ ОТСУТСТВИЯ ПРОТИВОРЕЧИЙ В МОИХ СУЖДЕНИЯХ!!!
Например: средний человек, одновременно в состоянии дать ответ, на 100 вопросов! При том условии, что вопросы не будут варьироваться по расположению очерёдности. Я одновременно, могу дать ответ ПО 100 ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ПО 100 ВОПРОСОВ! ПРИ ТОМ ЧТО МНЕ БЕЗРАЗЛИЧНО, НАРУШЕНИЕ ОЧЕРЁДНОСТИ И НАИМЕНОВАНИЯ ВОПРОСОВ!!!
ВЫ успеваете соображать? Я вам даю математику образного мышления или МАТЕМАТИКУ ПРОСТРАНСТВА!!! Так вот, средний показатель AV для спящего человека - это AV = 100А. Значит, степень осознания сонного человека 100А. Даже 1 миллиардная часть V, будет всегда выше миллиарда А, потому что это живая арифметика. Так вот степень осознания Создателя, этого уровня = absolut-V, т.е. он одномоментно отвечает на все вопросы одновременно. ЭТО И ЕСТЬ ОТЛИЧИЕ ЧЕЛОВЕКА, ОН ВОЛЕН НЕ ПАРИТЬСЯ ОБ ЭТОМ, ЭТО У НЕГО ПРОИСХОДИТ АВТОМАТИЧЕСКИ. ЭТО И ЕСТЬ ПРЕСЛОВУТАЯ - СВОБОДА ВЫБОРА ИЛИ АБСОЛЮТНАЯ ВОЛЯ!!!
Именно разгадку этого феномена ищут сущности вселенские и не могут найти. Потому что нет в их копиях всегда одного вопроса - ВОПРОСА ОТ СОЗДАТЕЛЯ! Но именно человек образ и подобие Создателя, вот и втягивают всякие "конкурсанты", того или иного человека, со своим вопросом в свою модель. И считает потом человек, что именно на его вопросе мир держится! ЭТО ТА ТАЙНА, КОТОРАЯ ТЩАТЕЛЬНО СКРЫВАЛАСЬ ЗДЕСЬ - МАТЕРИЯ ВЕЧНА!!!
Что такое человек первоистоков, это AV = absolut-V или AV = AV. Люди первой цивилизации, это показатели от 0AV, от 0,00000-к бесконечности-0000001 и выше. Первое, привычное внимание = 100А; второе внимание = 100V; система имеет показатель 1000V; Ведун примерно 1000 000 000V; третье внимание = AV; Анастасия AV = 0AV и выше!!!
Соединить три плана - это дать способность первым вниманием, осознано оперировать третьим! Это чтобы показатель первого внимания стал AV, вот что означает "вернуться к первоистокам"! При таком показателе первого внимания, второе и третье, становятся управляемы сознанием так же естественно, как сегодня контроль рук при еде. Ложку мимо рта никто не пронесёт, даже с закрытыми глазами. Представляете сравнения?
Это сотворение разнообразных миров из одного участка пространства и времени! Другими словами: вокруг все 7000 000 000 человек будут видеть катастрофу, а я один, буду присутствовать внутри сфантазированного мною же сюжета апокалипсиса! Это вам ни о чём не говорит??? МНЕ МОЖЕТ ЕЩЁ И ВЫВОДЫ ЗА ВАС СДЕЛАТЬ?????????

РАССКАЖИТЕ ОБ ЭТОМ ВСЕМ!!!

В избранное