Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Верните, люди, Родину свою

  Все выпуски  

Верните, люди, Родину свою:: Почему полезно ходить босиком?


Рассылка " ВЕРНИТЕ, ЛЮДИ, РОДИНУ СВОЮ "

 Выпуск от 09.08.11 

 Почему полезно ходить босиком?

 

Помните, ещё в первой книге В.Мегре Анастасия советовала людям ходить босиком у себя на участке, и ещё советовала поутру кататься в утренней росе. Можно подумать, что это такая себе ерунда... А оказывается в этих простых советах есть глубокая мудрость, смысл и значение для человека.

Наш вопрос к Арказу (Знания о Земле) был такой:

- Ходить босиком - это важно?

И вот, что он ответил:

"Когда человек стоит босыми ногами на живой земле - это одно и тоже, когда ребёнка грудного держит мать на руках. Энергии невидимые человека такого обволакивают, пронизывают и согревают все его клеточки. И энергия такая - материнская, ибо Земля - это действительно МАТЬ. 

Человек, ступая босыми ногами по земле, соединяется со всей Вселенной, она его начинает чувствовать.

Болезни, если есть, покинуть могут человека, и даже психика меняется - спокойнее, увереннее чувствует себя человек. Характер меняется - более уравновешенным и мягким, более добрым становится человек, плохих поступков меньше будет совершать, увидеть сможет глубже смысл своей жизни, дела недобрые, коль приходилось ему делать, не сможет больше он творить".

- А что такое роса, и почему Анастасия советовала кататься в утренней росе?

"Роса - это живая энергия Земли и космоса, которую выделяет трава, как живой организм, который живёт в этом пространстве космическом. Всеми энергиями космоса трава обладает, ибо связь у неё с планетами существует. Роса полезна очень.

Роса излечивает болезни кожи, но не все и не всегда. Кататься по росе с утра - благоприятно действует на весь организм и на тонкое тело человека, а после этого можно купаться в воде".

 

Хочется посоветовать всем пока лето и погода ещё позволяет - соприкасайтесь с землёй, ходите босиком и катайтесь в утренней росе. Особенно позволяйте это делать детям, для них это имеет особое значение. А кто живёт в городе - выезжайте на природу, наполняйтесь энергией жизни, но и не забывайте при этом дарить свою искреннюю любовь всему живому вокруг, в том числе и земле.

 

И ещё в сегодняшнем выпуске рассылки хочется напомнить всем, кто ещё не прочитал третью книгу А.Саврасова "КУЛЬТ-УРА. Быль Руси", что её можно  заказать по почте - это самый простой, быстрый и удобный способ получения книги (или всех трёх книг). Все условия сервиса "Книги почтой" выложены на нашем сайте: первоистоки.рф

Спасибо всем, кто написал свой отзыв об этой книге у нас на форуме, или прислали по е-маилу. Нам действительно очень интересно знать, какое значение имеет эта информация для людей. И нас очень радует, что люди находят в книгах ответы на свои вопросы, и книги им помогают понять для себя, что делать в жизни дальше и как более правильно сформировать свою счастливую жизнь. Нам очень ценно, когда люди присылают такие отзывы:

"Здравствуйте, Александр и Светлана, закончил читать книгу, читал её особо, чтобы ничто не мешало, растягивал удовольствие, вникал глубоко и будто побывал там, в том времени... Эта книга в итоге стала решающей каплей в принятии решения о возращении домой из Москвы, я уже не вижу себя здесь, не прельщает любая возможная работа, а песни писать я и дома буду... Хотя, конечно, ещё туман в голове, чем у нас будем заниматься, но природа его развеет.:) Возвращаясь к книге. Она получилась, ни сколько не жестокой, а скорее даже полноценной, все аспекты жизни в ней освещены, много нужных расшифровок слов, деталей быта, передачи чувств. И как всегда, она вдохновляет! Жаль что нет текстового файла, хочется цитировать в интернете со ссылкой на автора, в ручную много набирать. Кольцо обручальное пару месяцев назад захотелось снять и не носить, почувствовал усталость, стал одевать редко, сейчас прочитал, снял раз и навсегда. Спасибо за сей славный труд!"

* * *

"Большое Вам спасибо. Книги чудесные, своевременные... Только у Мегре и у Вас нигде не возникло чувство что здесь что-то не вяжется. Принимается всё. Как будто вспоминаешь логичное, здравое, любящее, естественное знание почему-то на время изгнанное из земной жизни. Почему? Ответ тоже есть. Но не об этом сейчас. Хочется чтобы и Вы, и Все, кто эти знания для нас передаёт, почувствовали искреннюю благодарность. Спасибо много-много раз. Любви и Счастья"
 

* * *

"Здравствуйте, Александр и Светлана!
 
Книгу прочитала почти на одном дыхании, она завораживающая! Первые две книги тоже читала с глубоким интересом особенно о школе "Счастье", о значении колыбельных песен. Школу "Счастье" буду создавать, это однозначно! Когда я прочитала первую книгу об Анастасии, я увидела "свет в конце туннеля", моя сердечная чакра три дня полыхала теплым огнем и радостью, и появилось желание создать родовое поместье. Читая третью книгу "КУЛЬТ-УРА", видя образы счастливых семей, конкретных счастливых людей, реально понимаешь, что можно стать счастливым, а самое главное понимаешь, что все же можно изменить мир, в котором мы живем сейчас и понимаешь, как реально это сделать. Образность - великая сила! А третья книга обладает яркой образностью! Очень благодарна, что стала понимать истинное значение многих слов, а то как-то «спасибо Бог» особо не укладывалось в моём восприятии. А вот с гербом России хорошо бы это быстрее воплотить. Думаю, что стоит создать коллективный образ. Попрошу ребятишек в своем селении нарисовать трезубец. Благодарствую!"

Спасибо и вам, тем, чьи сердца отзываются на эту информацию, за то, что вы есть! Нам радостно знать, что есть те, кому это надо, и что книги эти приносят реальную пользу людям.

  

У кого есть желание написать свой отзыв о третьей книге "КУЛЬТ-УРА. Быль Руси" пишите на форуме здесь>>

Условия заказа книг почтой смотрите здесь>>

 

--

С уважением,

Светлана, Александр Саврасовы. dolmena@list.ru

сайт - первоистоки.рф , форум - www.pervoistoki.info


При использовании текстов рассылки указание источника информации (рассылка "Знания Первоистоков. Школа "СЧАСТЬЕ") и ссылка на сайт первоистоки.рф - ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

книги А. Саврасова серии "ЗНАНИЯ ПЕРВОИСТОКОВ" - скачать!

автор выпуска: Светлана Саврасова, e-mail: dolmena@list.ru


В избранное