Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как выжить и провести время с пользой в тюрьме


 

Авторские рассылки Виталия Лозовского

Как выжить и провести время с пользой в тюрьме

 

Виталий Лозовский

Добрый день!

И добро пожаловать на:

Форум - о жизни в тюрьме, понятиях. Жены, заочницы.

Блог Инстинкт Свободы - пишут все желающие.

Знакомства с заключенными ,  Форум о тюремной медицине .

Магазин товаров из зон - четки, резные нарды, шахматы, шкатулки.

 

Сегодняшний выпуск своего рода итоговый. Итоговый в том плане, что я решил таки собрать все написанное мною за почти 6 лет в области тюремной жизни и запечатлить свое творчество в печатном издании - книге "Как выжить и провести время с пользой в тюрьме".

Книга сверстана и отдана в печать. Срок выхода конец апреля этого 2010 года.

Там собраны все материалы сайта TYUREM.NET, другие публикации, интересные вопросы и ответы с моей переписки, материалы публиковавшиеся в других местах (некоторых журналах), а также часть материала написана специально для этого издания и раньше нигде не появлялась и пока появляться не будет.

В итоге вышло около 300 страниц текста.

Тираж будет ограниченным – всего 500 экземпляров. Почему так мало? После общения с парой издательств, решил напечатать ее за собственные деньги. И реализовать исключительно через интернет.

Материалы сайта, и соответственно, гуляющую в сети электронную версию книги, прочитало как минимум 100 тысяч человек по самым скромным подсчетам. Еще не меньше полумиллиона просмотрели. С одной стороны подумалось, что издавать может быть смысла и нет - кто ее будет покупать, если столько уже прочитало. С другой стороны, такая популярность значит, что книга кому-то нужна, и читатели все равно найдутся. Вот и решил проверить таким образом – будет ли спрос. Тем более что по объему она в 2 раза превосходит электронную версию, и плюс коммерческий ход с новыми неопубликованными нигде материалами - уж простите меня за такой маневр :), привлекут внимание даже тех, кто уже читал мои тексты в сети.

Так что по итогам первой продажи посмотрим.

Сейчас форма заказа висит на страницах онлайн магазина на Cайте знакомств для заключенныхshop.svidanok.net. Цена 180 рублей (45 гривен, 5,5 доллара). Для читателей моих рассылок в качестве благодарности за участие в написании книги (ведь именно во взаимодействии с вами происходил основной процесс ее создания) предлагаю 20% скидку. Чтобы ее получить при заказе надо будет ввести код TYUREMNET в соответствующее поле для купонов. Кроме того, все пользователи того же сайта знакомств для заключенных Svidanok.net, если войдут по своему логину и паролю на сайт магазина, смогут получить еще 5% скидки. Итого 144, или даже 135 рублей (соответственно 36 (34) гривны, 4,5 (4,2) доллара). Вроде как и не много) Плюс почтовые раходы в зависимости от вашей страны проживания.

Плюс обещаю всем, кто купит книгу до 1 мая собственноручно ее подписать.

Сейчас там, в магазине, заказать ее можно двумя способами – оплатив стоимость книги и пересылки наперед или заказав наложенным платежом (т.е. с оплатой после получения). Собственно, цена для второго способа несколько выше, что логически вроде как вполне объяснимо.

Так вот, порядок будет следующим. После выхода из типографии, в начале мая она будет разослана сразу всем, кто оплатил наперед. То, что останется, будет отправлено тем, кто заказал ее с оплатой после доставки в порядке очередности поступления заявок. Хватит ли на всех – не знаю.

Не подумайте, что это тоже коммерческий ход с тем, чтобы заставить вас броситься сразу покупать. Так и есть – тираж именно такой. Будет ли еще – не знаю. Мне почему-то важно именно запечатлить ее на бумаге, а это уже практически сделано этим изданием.

Да, подпишу я книги только тем, кто ее именно купит в этот период, а не просто закажет – в качестве благодарности за помощь в издании. Так как издаю я ее за свой счет, то это будет как раз своевременная и реальная помощь.

Кроме того, доставка наложенным платежом по условиям почтовой службы возможна только в Украине и России. Для жителей других стран – только по предоплате.

Способы оплаты предусмотрены самые разнообразные и для всех стран. Электронные деньги (вебмани, яндекс-деньги и другие), через терминалы моментальных платежей, с помощью карт Виза, Мастеркард и других, Приват24, а также с любого банка России, Украины и мира и даже с помощью списания со счета телефона. Похоже, что препятствий в этом плане для желающих не будет.

Вообще издание задумано как серия книг о тюрьмах под общим названием "Инстинкт свободы" и моя книга только первая. Дальше будут опубликованы книги других авторов - пока не скажу каких именно, т.к. сам с ними еще конкретно не говорил. Хочу посмотреть вначале на результаты первого пробного шара.

Вот пока, пожалуй, и все. Читайте и наслаждайтесь.

Да, обложку можете посмотреть на сайте магазина. Прямая ссылка на страницу: Купить книгу В.Лозовского "Как выжить и провести время с пользой в тюрьме"

 

Всем желаю радости и успехов.

 Всех благ и до скорой встречи!
         В. Л. (Доктор)
Адрес для переписки
zegmant@narod.ru

Помочь проекту - Сказать Спасибо в СМС

Формы подписки на другие рассылки - на сайте TYUREM.NET

Есть у меня и другие проекты:

http://biblia.org.ua Библия - электронная версия
Весь текст, канонический и неканонический, много справочных материалов. Библию оттуда можно свободно скачать.

Интенсивный Курс Подготовки к Свободе

Бойцовский Клуб


 

 


В избранное