Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вести родовых поместий

  Все выпуски  

Снова очень полезные объявления :)


     
  rodoposelenia.ru
родовые      поселения
 
 
На пути к Родовому Поместью

Кедровые подушки и слинги

Снова очень полезные объявления :)

Кедровые подушки

Привет, Вадим.

Хочу предложить читателям твоей рассылки  подушки из  стружки кедрового дерева.

Подушки  шьются  вручную в г. Новосибирске.

Состав подушки – натуральный  100 % хлопок,  стружка кедра и кусочек любви  :)

Расскажу о полезных свойствах подушки из кедрового дерева:

·         Кедр обладает целительной биоэнергетикой, потому что частота колебания кедра соответствует колебаниям здоровой клетки человека.

·         Стружка кедра излучает тонкий аромат кедрового леса, что благотворно воздействует на психику.

·         Сон на такой подушке нормализует давление, убирает головные боли, снижает пагубное воздействие электромагнитного излучения на биополе человека.

·         Благотворно воздействует для профилактики и лечения легочных  заболеваний.

Можно много писать о полезных свойствах кедра, многие и так знают их, но по себе могу сказать, что сплю я на ней.  И когда кладёшь на неё голову, то ощущаешь, что  к дереву прислоняешься,  что как будто что-то меня наполняет и очищает.

В общем,  по личным ощущениям сон с такой подушкой радует,  и тело, и душу. : )

Такая подушка  -  отличная замена синтетическим аналогам, и будет хорошим и полезным подарком родным и близким!

Подушка изготовляется ручным способом, в двух размерных вариантах:

·         32*36  – 200 руб,

·         35*45  – 250 руб

Расцветка светло-зеленая.  Про другие варианты расцветок можно уточнить по почте или по телефону. 

Доставка по России Почтой или Транспортной компанией в стоимость цены на подушку не входит.  Жителям  г. Новосибирска доставка до места получателя составляет 70 руб.

С вопросами и заявками добро пожаловать сюда:

·         sib_01@mail.ru

·         +7  923 – 707 - 94 - 89 (Цвиренко Елена, г. Новосибирск)

·         +7  919 - 548 - 67 – 28 (Суслов Олекса, г. Волжский, Волгоградской области)

В течение трёх дней  после получения оплаты заказ будет отправлен.

Я заказал себе такие подушки, но ещё не попробовал. Поэтому от себя ничего не добавлю. Конечно, соприкосновение с любым естественным материалом – это благо. Тем более с кедром, тем более каждую ночь, тем более так тесно.

Представляете – мы ведь треть жизни спим! И можно это время повести максимально полезно для себя. Как говориться: «Солдат спит – служба идёт» :)

Слинги

Есть у меня друзья в Ростове-на-Дону – Костя и Настя. Они широко известны в узких кругах :) Так как шьют самые удобные слинги.

Мне очень нравится их подход к делу: нужно делать качественный товар, тогда он сам начнёт пользоваться спросом. На практике так и получается. Ещё год назад предлагал им рекламу в рассылке, но они отказывались, боясь не справиться с потоком заказов.

Только что мы снимали интервью с ними для фильма о домашних родах. Они, кстати, родили уже двоих детей дома. И родили вдвоём, без акушерки. Снова зашла речь о рекламе, и они к счастью согласились.

Выражение «к счастью» поймут, наверное,  только те, кто уже пробовал на практике носить детей в различных слингах. Потому что очень многие слинги попросту неудобны. А другие мои друзья и знакомые отзываются о Настиных слингах, как об очень удобных, очень красивых, и очень недорогих.

В общем, я рад за вас, дорогие читатели, что могу порекомендовать вам людей, которым в вопросах слингов можно доверять.

Далее цитаты с сайта этих ребят:

С самого рождения я носила дочь только в слингах. Я настолько прониклась их удобством, смыслом, что мы не только не покупали коляску, а отбивались от желающих ее подарить. :)

Зачем лишать себя удовольствия чувствовать рядом любимое тельце? И еще при этом гулять где угодно, ездить и пользоваться положением в общественных местах :))).

Взамен на то, чтобы таскать (не без посторонней помощи) громоздкую махину на 3й этаж? Чтобы она занимала своими грязными колесами немалый угол моей квартиры?! Ну а если малыш все равно просится на руки, то коляска из «иллюзии удобства» превращается не в помощника, а в «чемодан без ручки»!

Сколько я этого видела – мне такого не надо!

Первые два слинга с кольцами я заказала в Интернете. Тогда нам не с кем было посоветоваться, чтобы освоить основные положения. Мы с волнением пытались уложить кроху в слинг, но при начинающихся кряхтениях и плаче прекращали попытки…

Во-первых, уложить удобно получалось не сразу. Во-вторых, без сомнений, передавалось и наше волнение.

Со временем стало получаться. Сначала ходили по дому, потом вышли на улицу. Потому стали ходить в магазин. Дело было в феврале, дул ледяной ветер – а дочь была завернута в две фланелевых пеленки. Но вместе со слингом и теплой мамой получалось очень тепло!

На этих слингах я не остановилась. И слава богу! :) Нашла в том же Интернете слинг-шарф и сшила его сама... Ну и пошло-поехало... Сшила, попробовала один слинг, другой. Из той-другой ткани... Потом сшила на подарок, потом попросили…

Одновременно расширялась и география применения слинга. После походов в магазин пересели в маршрутки и автобусы. Пешком прошли совсем немало. Если учесть, что жили достаточно долго в дачном товариществе, откуда до общественного транспорта нужно еще дойти. Можно сказать, обошли добрую половину своего немаленького Ростова-на-Дону :)

Когда малышке было 8 месяцев – поехали на поезде в Абхазию. В числе наших прогулок оказалась самая высокая гора Нового Афона - Иверская (с крепостью).

И обратно домой на поезде... И опять на поезде к друзьям в Воронежскую область... :) А в промежутках все те же ходьба, автобусы...

В общем, без слинга эти переезды-переходы стоили бы гораздо большего труда. К сожалению, "законы и принципы" правильного ношения в слинге открывались не сразу. Руки уже отдыхали, но спинка иногда жаловалась...

Со временем я открыла для себя (не без помощи матерых слингомам) ряд важных выводов о слингах...

...

При шитье я руководствуюсь как собственным опытом, интуицией, так и последними исследованиями слинго-индустрии :))) Шью несколько разновидностей слингов. Знание английского позволяет заглядывать на зарубежные сайты и находить там много интересного и полезного.

Одной из таких находок был «слинг-карман с кольцами» - очень удобный слинг, о котором у нас еще не было известно. Недавно я сама стала производить кольца специально для слингов. Аналоги существуют, опять же, только зарубежные.

Материалы для изготовления слингов выбираю в основном натуральные, чтобы можно было положить малыша с рождения. Но еще и подходящие для слингов – тянущиеся, но не растягивающиеся :)

Одним из мотивов, побудивших меня заняться слингами – часто неоправданная дороговизна имеющихся слингов на рынке. Я уверена и по сей день, что смогу заработать на слингах, не задирая цены. Ведь я такая же мама, как и остальные, и понимаю, как неприятно переплачивать за детские товары.

Шью слинги, как для себя. Качество такое, что не стыдно продать друзьям по общей цене :)))

Кроме шитья, подробно консультирую, как пользоваться моими (и чужими) слингами.

·         Tel: 8 904 500 58 28 (Ростов-на-Дону)

·         E-mail: slings@carrrot.ru

·         icq: 174242474 skype: carrrot_

Очень подробно и с большим ассортиментом товаров на сайте http://carrrot.ru/

Я своё дело сделал – информацию, которую считаю жизненно важной предоставил – теперь спокоен :)

Вадим Карабинский :: Karabinskiy@mail.ru

P.S. В прошлом выпуске мысль до конца не дописал. Повышение стоимости «Сборника избранного видео» и «Сборника песен Олеся» будет во вторник. А предупреждаю заранее, чтобы те, кто планировал их заказать, но по какой-то причине откладывал, могли это сделать в понедельник. Сейчас на сайте прежние цены.

А вот отзывы на фильм «Родовые поместья России» новые :)

Здравствуйте, Вадим. Получили неделю назад диски РПР (+ доп материалы). Пишу свой отзыв.

Техническая сторона: порадовало качество картинки (почему-то думала, что хуже будет).

Но было бы хорошо, если бы при создании других семинаров у  говорящих были бы мини-микрофоны (как по телевизору часто на одежде  прицепленные видно) - слишком разная громкость у звука (например, один  человек говорит громче, другой тише, один более четко, дугой менее  четко), иногда мешали шумы (собачка бегала по гравию или детки пищали) -  это как зрителя впечатления.

Нетехническая сторона :)

Фильм действительно нужный, тем что показывает как на самом деле живется  этим людям. После просмотра стало понятно сколько всего нужно обдумать,  запланировать, детализировать после того как земля выбрана, но до  переезда, строительства, посадок и т.п. И это действительно огромная работа.

Самое прикольное, когда по ходу фильма появлялись какие-то вопросы, а, например, в следующей части, слышишь ответы; например, вначале не совсем понятно было то, почем многие говорили о проблеме с водой (всегда  считала: вырыл скважину или колодец и проблема решена), а во второй  половине фильма кто-то из поселенцев объяснил причины.

Немного странно было видеть, когда отвечали семья Гончаровых, то, что  стояли они далеко друг от друга (заметно это очень стало на вопросе "Вы  счастливы?"), но может это только у меня представление такое что, если  пара, то вместе :), но это то, что бросилось в глаза.

Жаль, что не взяли интервью у семьи Романовых из вашего поместья -  интересно получается, когда отвечают разные семьи из одного поселения.

Песни ОЧЕНЬ красивые (но я это заметила еще по первым коротким роликам летом, и тогда же нашла полные альбомы).

Открытость у этих людей больше чем обычно - то, чему придется еще учиться.

А фильм получился такой подталкивающий к созданию поместья :) Особенно, когда половинка есть - реально после фильма хочется поехать выбирать поместье.

Спасибо вам за такой фильм и за освещение вопросов с поместьями по России.

Ольга.

Пожалуйста :)

Фильм про домашние роды уже полностью снимаем с петличкой. Звук получается намного чище.

Часто в отзывах критикуют то одну семью, то другую, мол, не выглядите счастливыми. Видимо есть идеализация, что раз поселенцы, значит, уже идеальные. Не идеальные.

Здравствуй, Вадим!

Только что досмотрела твой фильм про родовые поместья.

Мне очень понравился!

Такие проекты очень нужны, они помогают не опускать руки, когда кажется, что все против тебя, и возвращают уверенность в то, что мы МОЖЕМ сделать мир лучше. Спасибо тебе за это!

Татьяна, Украина

Мы рады :)

У меня просьба ко всем читателям рассылки. Поймите, пожалуйста, что фильм не только мой, а наш с Ларисой. Мы вместе его делали, переделывали и сейчас доделываем, переделываем. Целый год уже мы работаем над этим проектом. И души, и сил физических Ларисы в нём не меньше моих.


Родовые поместья России Фильм "Родовые поместья России"
  • 7 часов на 4-х ДВД
  • 7 действующих поселений
  • 50 поселенцев
  • 23 вопроса

 

Полное описание фильма...

  • Как вы решились на переезд?
  • Сколько стоит земля, дом?
  • Как решаете вопросы воспитания и образования?
  • Расскажите о своём опыте домашних родов.
  • Что на вашей земле уже растёт?
  • Чем зарабатываете?
  • Сколько денег нужно для жизни в поместье?
  • Как решаете вопросы электричества и воды в чистом поле?
  • Как проходит ваш самый обычный день?
  • Вы счастливы?
Видео Фото Дневник Книги Ссылки
 
 
Разместите, пожалуйста, на своём сайте форму подписки на рассылку "На пути к Родовому Поместью"
А в рассылке укажите ссылку на сайт www.rodoposelenia.ru
Спасибо за доверие


Mail.Ru Рассылка 'На пути к Родовому Поместью' Родовые поместья, родовые поселения. Статистика'

АРХИВ РАССЫЛКИ
 

В избранное