Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Цифровые фотошаблоны - виньетки, фотооткрытки ,костюмы.


Цифровые фотоуслуги, виньетки,цифровые фотошаблоны


КЭТРИН АЙСМАН

РЕТУШИРОВАНИЕ, ОБРАБОТКА ИЗОБРАЖЕНИЙ
В PHOTOSHOP

Эта книга посвещенна увлекательной теме - ретушированию, обработке и восстановлению фотографий. Все приёмы поясняются с помощью большого числа иллюстраций, благодаря чему понимание материала значительно улучшается.Эта книга будет полезна каждому фотографу, использующиму фотошоп. В книге описаны новые замечательные приёмы, благодаря которым значительно упрощается решение целого ряда проблем по восстановлению и ретушированию фотографий, а также по обработке изображений после фотографирования. Выполнив простые пошаговые инструкции, вы познакомитесь с простыми приёмами, которыми пользуюся проффесиональные фотографы при обработке портретов, старых фотографий и рекламных материалов. Эта книга представлена в формате PDF в прекрасном полиграфическом качестве (не скан). В архиве Вы также найдёте полноцветные изображения сэмплы к урокам и экшены для Photoshop, упрощающие обработку фотографий.


СКАЧАТЬ КНИГУ

ссылка действует до 30 января 2010 года


Книга в архиве RAR 67 мБ. На архив установлен пароль

Чтобы получить пароль к архиву надо:

Проголосовать за фотографии, участвующие в конкурсе Новогоднее настроение от магазина Связной на сайте GALLERY.RU : Катание с горки (фото 1), Гномик под ёлкой (фото 2).

Отправить на почтовый ящик gallery@fopum.ru сообщение, содержащие Ваш ник (имя на сайте GALLERY.RU ) под которым Вы проголосовали за фотографии (только один ник). Тема письма РЕТУШЬ ИЗОБРАЖЕНИЙ.

После проверки в течении 24 часов Вам будет выслан индивидуальный пароль.

P.S. Если вдруг Вы не получили пароль в течении 2 - 3 дней, то напишите об этом здесь и укажите свой ник при голосовании. Если Вы уже проголосовали за указанные Выше фотоработы, то всё равно присылайте Ваш ник на указанный Выше ящик.



УДАЧИ ВАМ!


В избранное