Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Шаблоны для Photoshop - виньетки, фотооткрытки, костюмы. - Поздравляю с Новым Годом


Типа сайт цифрового фотографа
Солнечный форум

новостная рассылка

Сайт Форум * Блог * Фото * Шаблоны PSD * Фоторедактор * Обмен ссылками

Скоро Новый год. Искренне поздравляю Вас, моих подписчиков с наступающими праздниками и в подарок предлагаю скачать подборку календарных сеток (ссылка для скачивания внизу). Все сетки представлены в формате pdf, что облегчает их редактирование и изменение размера в Photoshop.

Если Вы не знаете, какие подарки сделать родным и друзьям на Новый год, то всего  за 5 - 10 минут своего времени ( а может даже и меньше ) Вы можете не только решить проблему новогоднего подарка, но и подарите своим близким настоящее новогоднее чудо: письмо и подарок от Деда Мороза из Великого Устюга - города, который является его родиной.

Письмо и подарок от Деда Мороза – это больше чем поздравление. Это настоящий сюрприз, который наполнит большой радостью сердца наших близких:  не только детей, но и взрослых.

Письмо и подарок от Деда Мороза – важная новогодняя традиция, которой следуют люди, это главное доказательство того, что Дед Мороз существует, а под Новый год случаются чудеса. Не правда ли - настоящее чудо обнаружить письмо от Деда Мороза под новогодней елкой, в почтовом ящике, на школьной парте, а может быть, на рабочем столе в офисе. Именно поэтому письма и подарки от настоящего Деда Мороза в прошлом году получили жители в 1079 городах и населенных пунктах Российской Федерации, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья.

 Вы любите своих детей и желаете им счастья. Закажите волшебные письмо и подарок от Деда Мороза из Великого Устюга - города, который является его Родиной. Этот новогодний подарок сделает вашего ребенка счастливым.

Заказать письмо и подарок от Деда Мороза

Шаблоны для фотошопа Новогодней тематиким скачать

Комплекты шаблонов: детские календари, календари для взрослых, виртуальные новогоднии костюмы для детей, виртуальные новогоднии костюмы для взрослых, новогоднии открытки

Скачать подборку календарных сеток на 2011 год

Еще раз поздравляю Вас с самым из самых класных праздников - Новым годом и желаю Вам в новом году сбытия всех Ваших метч.



Видеоуроки по Photoshop | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | ГОСТЕВАЯ КНИГА | Социальная помощь

(C) www.solncewo.ru, www.fopum.ru

В избранное