Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как Правильно Знакомиться с Девушками Интернет знакомства для секса


Интернет знакомства для секса

Раньше я очень категорично был настроен против виртуальных знакомств – года 3 назад было несколько неудачных свиданий. Я ехал на другой конец города, чтобы просто попить чай с не очень красивой девушкой (как часто при встрече оказывалось) и за 5 минут общения понять, что как человек она мне совсем не интересна. И даже на быстрый секс девушки настроены не были…

Поэтому удалил анкету и решил больше такими глупостями не заниматься.

Но недавно наш стилист vladimir_s своими рассказами таки смотивировал меня зарегистрироваться на сайте mamba.ru и действительно, нет ничего проще фаста (быстрого соблазнения) из интернета. Почему? Многие девушки ОЧЕНЬ ХОТЯТ СЕКСА аж зубы сводит, а анкеты на сайтах знакомств у большинства имеются. Кстати, мне 50 на 50 девушки со своими квартирами попадались, так что если даже везти даму не куда, то и это оказывается не проблема :) Секрет успеха в виртальном пространстве – нужно правильно себя преподнести!

Пусть это далеко не самый эффективный способ познакомиться с КОНКРЕТНОЙ девушкой, которая понравилась. Однако ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ДЕВУШЕК и простота знакомства компенсирует этот недостаток. Так же есть шанс соблазнить тех, с кем в реальной жизни ты врядли просто так пересечешься. А кроме того, специально для лентяев, никаких телодвижений для успешного знакомства совершать вообще не требуется! Ну разве что печатать на клавиатуре и потом говорить по телефону красивые слова ;)

Итак, что же нужно делать, чтобы девушки сами тебе писали и хотели встретиться

ТЫ ДОЛЖЕН ОТЛИЧАТЬСЯ!

Причем отличаться в хорошую сторону. В первую очередь девушка видит твое фото на аватарке. Посмотри, какая картинка у большинства мужчин – убогое некачественое фото, снятое на мобильный телефон. Твое фото должно быть ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫМ или НЕОБЫЧНЫМ (ну, например, ты в профиль и облизываешь щеку девушки – у vladimir_s такая аватарка была). На красивые картинки девушки ведутся (я соблазнил девочку, которая даже не прочитала мою анкету, только галерею посмотрела).

Секрет успеха в виртальном пространстве – нужно правильно себя преподнести!

Лучше пусть будет не так много фоток, но КАЧЕСТВЕННЫХ, чем 20 непрофессиональных на диване с пивом. Если ты на аватарке стильный ухоженый загорелый в рубашке на танцполе – отлично. Если хороший торс – пусть будет на фотках. Однако фотографии должны быть РАЗНЫМИ! 10 фото "я гламурный позирую на кожаном кресле" не очень хорошо смотрятся… Лучше 10 фото, отражающих твои различные интересы и хобби. Еще раз повторюсь, только качественные фотографии!

Как заполнять анкету.
Не нужно отмечать галочки там, где их ставят 90% других парней. Пиши лучше СВОИ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ответы. Чтобы девушка приехала к тебе домой – хорошие фотографии + не банальные ответы на вопросы ДОСТАТОЧНО! Раздел автопортрет желательно заполнить подробнее, можно с юмором ;)

На сайте сидит много неадекватных виртуальных девушек. Простая методика: бери телефон как можно быстрее… Если за 10 фраз девушка не оставляет телефон – забей на нее. Девушки которые действительно хотят встретиться – после 5го сообщения уже готовы обменятся контактами с ТАКИМ КЛАССНЫМ ПАРНЕМ КАК ТЫ. Если девочка раздумывает – помогите ей, написав "8-9… дальше?" Чем дольше переписываетесь, тем хуже – станете виртуальным интернет друзьми! Кончится все тем, что девушка или перестанет тебе отвечать, или в реале окажется совсем другим человеком, чем начал представлять. Еще наблюдение: в большинстве случаев при встрече девочка именно такая, как выглядит на своей самой страшной фотографии :) Поэтому (чтобы не разочароваться при встрече) – свидание только с теми, кто смотрится потрясающе НА ВСЕХ ФОТО.

УЗНАЛИ ТЕЛЕФОН ЗА 5-10 ФРАЗ – ДАЛЬШЕ ИНТЕРНЕТ ОБЩЕНИЕ НЕ НУЖНО!!!
Звоните, договариваетесь о встрече, happy end. Главное по телефону – провести не просто 3х минутый разговор, а желательно минисвидание минут на 30-40. После этого ты попадаешь в категорию классных адекватных парней и можете уже ехать за девушкой или идти к ней в гости заниматься вкусным сексом. Ну здесь конечно тоже много нюансов, которые я на консультациях рассказываю.

ЦЕНИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ – ПОДНИМАЙТЕСЬ В ЛИДЕРЫ. Еще анкете лучше присваивать VIP статус.

Стоит такое удовольствие 1$ в день, однако кликабельность становится на порядок выше. Жалко деньги – разошлите спамом 100 девушкам хорошую первую фразу. Работает тоже отлично. Однажды я приехал к девочке, которая выбрала из 2000 новых сообщений именно мое – в пятницу вечером очень в тему оказался вопрос "клубное или романтичное настроение?". Ни в коем случае нельзя писать ";)", "привет", "как дела","ты красивая" или шаблон на пол страницы. Это все идет сразу в помойку.

Повисеть в лидерах (сайты серии мамбы) – самый оптимальный вариант знакомства. Моя статистика – тратишь 15$, 450 просмотров, около 60 новых сообщений, правда 55 страшные и неадекватные барышни… но что поделаешь ) С другой стороны, 5 нормальных девушек, которые уже хотят и сами тебя нашли – неплохой выбор на вечер. Времени все это занимает ровно 15 минут. Кстати, лучше поднимать анкету когда на сайте сидит максимальное количество человек, однако в лидерах все по 5-10 ставок (бывают периоды спермотоксикоза мужчин, когда по 300 ставок от всех и в топ попасть сложнее).

ИТОГ – интернет знакомства это очень просто и тоже отличный вариант, про который не стоит забывать!

И САМОЕ ГЛАВНОЕ – В РЕАЛЕ ТЫ ДОЛЖЕН ОКАЗАТЬСЯ ТАКИМ ЖЕ КЛАССНЫМ И СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫМ, ЧТОБЫ У ДЕВУШКИ НЕ БЫЛО РАЗОЧАРОВАНИЯ ОТ ВСТРЕЧИ С ТОБОЙ, А ТОЛЬКО КЛАССНЫЙ ВКУСНЫЙ СЕКС!


В избранное