Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как выжить в семье?

  Все выпуски  

Как выжить в семье? Говорим спасибо


Почему-то большинство людей забывают об этом простом слове. Да и зачем его говорить, если жена все делает, ведь она только из удовольствия готовит, моет посуду, стирает, ходит в магазин и воспитывает ребенка! По крайней мере, так думает мужчина.

Женщина старается для него, она хочет, чтобы семья оказалась счастливая. А ее не ценят. И все это сильно расстраивает, но кому какое дело до ее чувств?

Правда, она тоже довольно редко хвалит своего мужчину. И всем от этого становится не слишком комфортно. Ведь никогда не получать благодарность за вклад в семью довольно неприятно.

Почему же так происходит?

Потому что мы мы по какой-то странной причине думаем, что отношения, которые зародились до свадьбы, начнут развиваться сами собой, станут еще лучше, ведь любовь очень сильное чувство.

Но само по себе ничего не происходит, надо продолжать стараться, а не думать, что любимый человек нам постоянно что-то должен.

Брак - это равноправные отношения, и эти отношения надо развивать. Обо всем этом читайте на блоге zuit.ru статью «О чем мы забываем после свадьбы».


В избранное