Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ!

  Все выпуски  

ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ! ЧАСТЬ7


НАЧАЛО: часть1,часть2, часть3, часть4,часть5, часть6
Я была в церкви и видела, как люди молятся и не ложат земных поклонов, а только поясные. И я причастилась святых тайн. Те, которые не причастились – это те, кто не простились с обидящими их. Матерь Божия сказала мне: «Постися семь седмиц. Первую неделю один день совсем ничего не кушать и так по одному дню».

Видела, как Ангел Господень вел грешного Григория, а демон не давал Ангелу душу, говорил: «Он наш, ибо он творил много грехов!».Ангел Господен отвечал: « Господь наш Милосердный, за все грехи простит ему, ибо у него есть искуп души». И семь средков, и свечи загорелись, как хартий сгорели, и полотно закрыло демонам дорогу. Ангел Господен сказал им: «Пока соберите пылок, тогда возьмите душу Григория». Не собрали пылок и сами сгорели. Григорий пошел на поклон к Богу.

Когда я засыпала первый раз в 1955 году, то видела Престол Божийбыл далеко от Царских Врат. В 1962 году он был уже близко от них – на расстоянии до двух метров. Матерь Божия говорит мне: «Раба Божия Вера, меня считают на земле грешной женщиной. Смотри Вера!». Мы подошли к пропасти, в которой было много людей. Я узнала знакомую женщину – она просила подать руку помощи. Матерь божия сказала мне: «Подай ей руку». Но за ней потянулось много женщин, и когда она была почти наверху, то оглянулась и крикнула: «Не цепляйтесь за меня, хотя бы меня одну вытащили!». Матерь Божия сказала Мне: «Брось, она и здесь не покаялась».

Еще видела мужчину. Он был обвит змеями, и они его сосали, а женщина за него молилась. Я спросила: «За какой грех этот человек страдает?» Матерь Божия мне сказала: «Этот мужчина оставил своих детей, законную жену и жил с другой. И нажил детей незаконно блудом». Еще я видела пустые столы у тех, которых поминают водкой и вином.

Матерь божия высокого роста, была одета в черное, на голове венец и покрывало, а вокруг лица ее было сильное сияние. Я оглянулась, поскольку Святитель Николай положил свою руку на плечо и сказал: «Вера, проснись!». И видела, как он вышел из комнаты, а я проснулась. Возле меня были врачи из Одессы. Истинную правду описываю. Мне приказали все рассказать, кроме трех слов. Конец. Слава, Слава Богу. Аминь.
Адрес: Одесская обл., г. Татарбурнары

В избранное