Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ!

  Все выпуски  

умершие близкие часто пытаются нас предупредить из того мира о грозящей опасности


Несколько лет назад я работал в санатории вместе Ольгой В. Она мне поведала историю из жизни своей семьи.

У нее был брат Коля, у которого в 17 лет умер сын от ревматизма. Внезапно, умерший сын приснился ее сестре Светлане. Он пришел и, ничего не говоря, подал ей платок с дыркой. Она, конечно, удивилась такому сновидению, но большого значения этому не придала. Причем здесь платок и дырка в нем?

Однако все вскоре стало ясно. Через некоторое время после этого вещего сна к ней прибежал запыхавшийся и перепуганный племянник и сообщил, что дядя Коля застрелился. Они с ним стреляли из самопала на пустыре, и когда стрелял Николай, то болт отвернулся (которым была заглушена трубка самопала) и попал ему прямо в лоб.

Когда прибежали, то увидели, что лоб у Никола был повязан платком (типа банданы) и болт прошел через него прямо в голову. Вот вам и платок с дыркой!

Эта история еще раз говорит о том, что есть жизнь после смерти, а также что она имеет постоянную связь с земной жизнью. Только мы, занятые повседневными проблемами, часто не замечаем ее, и даже просто игнорируем. А если и доходят до нас какие-то знаки, то мы, вследствие своей заземленности и материальности, не замечаем их, не понимаем и не знаем, что они означают. Хотя, умершие близкие часто пытаются нас предупредить из того мира о грозящей опасности.

В избранное