Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ответы на письма о самореализации или куда двигаться дальше?


Здравствуйте, мои дорогие!

Меня зовут Катерина и это первый выпуск рассылки по ведической астрологии. Каждый раз я буду отвечать на ваши письма с помощью восточной психологии и ведических методов коррекции. Ваши вопросы с описанием ситуации, а также датой, точным временем и местом рождения я жду по адресу - vopros@astrokarta.ru

ВОПРОС

Здравствуйте! В моей жизни всё складывалось хорошо и ровно до тех пор, пока передо мной, непонятно откуда, не начали возникать вопросы. Вопросы касались всего – люди вокруг хотят моего ответа, каких-то решений от меня, изменений что ли… а я просто запуталась в их требованиях/просьбах ко мне, не понимаю чего хочу. Подскажите, в каком направлении мне сейчас двигаться, и в личной жизни, и профессиональной? Большое спасибо.
Марина, Коломна


ОТВЕТ

Марина, здравствуйте!

Знак Стрелец – самый целеустремлённый из всех знаков, стремящийся к духовности, религии, философии, святой и чистой жизни. У них всегда есть своя особая цель. Есть харизма в занятии бизнесом. Необходимо развивать лидерство, уверенность в себе. Срельцам всегда нужно признание. Хорошие коммуникативные способности, умные друзья.

Вас часто тянет к мистике и оккультным наукам, так как идёт постоянный поиск уверенности в себе. Необходимо всегда ходить с прямой спиной, следить за позвоночником. Вообще необходимо правильно и с любовью относится к братьям, отцу и к той стране, в которой ты живёшь. Из-за горячности и жёсткости отца в детстве были возможны непонимание и ссоры с ним. Как у Вас с ним отношения и с мамой? Что Вы вспоминаете о своём детстве? Поразмышляйте об этом. Вам можно жить далеко от родителей, путешествовать по другим странам с целью духовных поездок.

В прошлой жизни Вы были обязательным, ответственным человеком, помогали многим людям. Желания такого человека исполняются, положение планет даёт деньги, говорится, что у него «будет много слуг» (в наше время это может означать подчинённых или действительно слуг). Нужно стараться говорить мягко, не грубо, отказаться от бранных слов. Всегда уважительно относиться к учителям, стараться меньше спорить. Сильная интуиция и занятия духовными вещами с прошлой жизни, в этой жизни необходимо стремиться больше к развитию любви в сердце, чем к высокой духовности. Есть зацепка за духовность и деньги (обязательно прочитать книги Лазарева С.Н.!), так как в прошлой жизни Вы, скорее всего, зарабатывали деньги религией.

Большая часть Вашей активной деятельности направлена на обретение статуса, власти, престижа. Даже партнёров в личных отношениях и друзей Вы стараетесь выбирать себе только таких, которые могут быть чем-то полезны. Это ни плохо ни хорошо, просто так есть. Часто отношения с людьми поверхностные. Супруг, скорее всего, будет обеспечен, амбициозный, много влиятельных друзей, очень сконцентрирован на работе, в общем и целом – хороший брак. С августа 2012 до конца мая 2013 мало новых знакомств, возможны неожиданные расставания (как в личной жизни, так и на работе), это время для личного самосовершенствования, нужно заняться спортом, здоровьем, внешностью, посещать тренинги. После мая будет больше возможностей для новых знакомств с партнёрами по браку (особенно до конца 2014 года). Но в течение всей жизни у Вас всегда будет много эмоций по поводу отношений, так как очень проявлен романтический настрой на отношения. Все влюблённости очень романтичные. Излишние эмоции могут повредить личным отношениям, ведь тогда тревожит любая мелочь. Необходимо стараться принимать всю ситуацию в целом, а не выделять только понравившиеся черты характера человека.

В работе необходимо выбирать профессии, связанные с людьми и их руководством, с техникой. Подходящие профессии связаны с текстилем, одеждой, ювелирным делом, должности - администратор, исследователь, писатель, астролог, учитель, инженер, геолог, все виды торговли, работа с недвижимостью, музыканты и туристический бизнес. До конца мая 2013 года не всё в работе может ладиться, могут быть скрытые причины, по которым люди не хотят вместе с Вами работать или брать на работу, в общем много неявного. Необходимо просто выполнять тот объём работы, который у Вас есть и всегда проявлять терпение. сохранять любовь в сердце. А после этого периода уже менять работу, если что-то захочется поменять.

Божественной любви Вам!

В избранное