Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Astrolus:

  Все выпуски  

Astrolus: Лунное затмение. Влияние.


Добрый день, уважаемый читатель!

Предлагаем вам очередной обзор новостей от "Астролуса".

28 ноября - полнолуние и лунное затмение. Лунное затмение начнется в 17.45 по московскому времени и продлится 4 минуты и несколько секунд. Это затмение будет полностью наблюдаться практически на всей территории России, за исключением юго-западной части европейской территории и Кавказа, где Луна взойдет уже во время затмения.

Главным образом влияние лунного затмения почувствуют люди, у кого в гороскопе есть планеты в 5-7 градусе знаков зодиака Стрельца, Близнецов, Рыб, Дев. Сфера жизни, в которой проиграется этот аспект, затронет те дома, которые находятся на оси Близнецы- Стрелец (7 градус). Аспекты к этим точкам и повлияют на жизнь в ближайшие 4 месяца.

Что же будет происходить в общем? Уже несколько раз печаталось о том, что идет массированная атака лже-информации - рероградный Юпитер  в Близнецах, Лилит в этом же знаке. Недавно был ретроград Меркурия, но слава богу, он пошел вперед. Луна 28 ноября будет почти в соединении с этими планетами в знаке Близнеца. Поэтому управителем этого лунного затмения будет являться Меркурий.

Меркурий приносит увеличение общения, беготни и коротких поездок. У туристических агентств и транспортных компаний появляется больше работы. В этот период нам приходится делать несколько дел одновременно, новые факты могут выбить из колеи.

Потребность поболтать делает людей более общительными, но передаваемую информацию следует проверять на достоверность, поскольку в фактах, которые будут всплывать в этот период, может быть много выдумки. Поэтому не исключены обманы, несостыковки фактов в информации. Будьте осторожны и лучше воздержитесь на это время от вождения автомобиля.

Поскольку Луна отвечает за наши эмоции, то этот период также можно охарактеризовать как период разоблачений, соблазнов и личных драм.  Могут открыться старые проблемы и раны, но ключ Хирон, включающийся в аспект, даёт нам возможность найти ключ к пониманию себя и своего духовного пути в ситуациях, с которыми мы столкнёмся. 

Если мы хотим сохранить отношения, как деловые так и личные, мы должны помнить – то, что будет разрушено в это время, восстановить будет очень трудно, если вообще возможно. На бессознательном уровне можно принять этот день и посвятить часы затмения медитации и очищению от ненужных мыслей. Все отжившее и старое стоит отпустить,чтобы в жизнь пришло что-то новое и интересное.

Ну, а в остальном ближайшие дни - довольно-таки продуктивны, сначала луна идет по Тельцу - знаку деловой активности и денег, потом по Близнецам - общение, информация, а затем переходит в Рак. На Луне в Раке можно планировать некоторую диету для облегчения работы желудка, тем более что Луна пойдет на убыль (начиная с вечера пятницы), а 28 ноября начнется пост, который продлится до 6 января. Можно посетить стоматолога, но для профилактики, а не для удаления зубов.

На сегодня все. Удачи Вам и благоприятного расположения планет!

Ваш Астролус


В избранное