Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Astrolus:

  Все выпуски  

Astrolus: Там где Солнце, - всегда праздник!


Добрый день, уважаемый читатель!

Представляем Вашему вниманию очередной выпуск новостей от сайта astrolus.ru

Впереди 1-й лунный день, а это значит, что можно работать с менталом и представлять все, чего хотите достичь в ближайшее время. Кроме того, первый лунный день позволяет нам рассмотреть все негативные ситуации и обиды и отпустить их. Душа очистится и позитивный взгляд на вещи не заставит себя ждать. Проведите данную практику со свечой: в огне сгорят все ваши страхи и наваждения.

12 июня - Луна во Льве и 5-й лунный день. Если Вы хотите провести презентацию или рекламную компанию, назначьте ее именно на это время. 5-й лунный день способствует новым начинаниям, а Луна во Льве добавит приподнятого настроения и творческого вдохновения. Тем более, что это праздничный день - день независимости России.

За временем перехода Луны из знака в знак, а также за лунными днями вы можете проследить в нашем Лунном календаре. Если вы - садовод-любитель, или же вы интересуетесь гороскопом красоты, то страничка В гармонии с Луной для вас. И не забудьте про периоды Луны без курса

Тема сегодняшнего выпуска:

Там где Солнце, - всегда праздник!

Как я уже писала в прошлой статье, прошедшее солнечное затмение  (10 мая) затронуло некоторые точки гороскопа России и запустило какие-то старые процессы, связанные с долгами и деньгами. Это заставляет поволноваться многих и вот и еще один экономист покинул Россию из-за угрозы потерять свободу и деньги. Но речь не о нем, а о первых в списке Forbes, где практически тезка вышеупомянутого экономиста занимает не самое последнее место.

Читать далее... 



В избранное