Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Суть православия в России


Культовые анекдоты - выпуск 05.10.2018

читайте архив культовых анекдотов - все выпуски

***Суть православия в России — позвать батюшку на освящение ракеты "Сатана".

***ТОЙОТА придумала рекламный слоган: "Если бы мы делали девушек, то они бы никогда не ломались"
После долгих и мучительных раздумий АВТОВАЗ придумал свой: "Если бы мы делали девушек, Вы поебались бы уже на первом свидании".

***Умирает старик Зауэртейг, уважаемый винодел. Вокруг с почтительными лицами стоят сыновья. С трудом шевеля языком, умирающий делится с ними профессиональными секретами. Под конец, уже совсем без сил, он шепчет:
— Кстати, вот что хочу вам сказать: вино можно делать еще из винограда.

 

Поучительная история о мужчине, женщине и деньгах на житомирском сайте знакомств loveplanet.top - почему денежные средства нельзя давать житомирским мужчинам

В глянцевой жизни хорошо известной светской Москве предпринимательницы развернулась драма, достойная самого трэшевого сериала телеканала «Россия». Под фотовспышками Елена Филипченкова с бойфрендом Павлом изображали идеальную пару. В действительности Павел три с половиной года тянул из любимой деньги — сотни тысяч долларов. Дойдя до точки кипения, Елена рассказала весьма поучительную историю.

Моя история — сейчас уже не верится, что все это произошло со мной, — походит на низкобюджетную российскую мелодраму. Вот только счастливый конец никак не наступит.

Мы познакомились с Павлом Толмачевым на сайте loveplanet.top четыре года назад в ярком, солнечном сентябре. За три с половиной года случалось разное: и счастливые моменты, и те, когда я паковала вещи и отправляла чемоданы его родителям. Но совершенно точно в самом начале наша история была про любовь и желание долгие годы жить вместе, с моим ребенком — и планами на второго, общего.
«Я буду расчесывать тебе волосы, даже когда тебе будет семьдесят шесть лет», — говорил он мне: поверьте, от этого растает сердце даже самой успешной бизнес-леди. Мы мечтали, что в нашу семью каким-то образом войдет и сын Павла, потому что искренне хотели большую счастливую семью.

loveplanet.top советует житомирским женщинам не спонсировать мужчин - правдивая история

--> Читать статью полностью
 


В избранное