Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Прикольные новости

  Все выпуски  

Прикольные новости: Что творится на улице? ФОТО


А поутру они проснулись...

Вечеринка – это прекрасно, главное, чтобы в результате безудержного веселья наутро не оказаться где-нибудь в мусорном баке

Несколько прикольных моментов. ФОТО

Говорят, чтобы девушке привлечь внимание на улице, ей достаточно надеть красное платье. Можно подумать, что парня в красном платье никто не заметит.

Лучший косплей с нью-йоркского фестиваля

Каждый год в Нью-Йорке проходит один из самых крупных фестивалей, посвященных аниме и комиксам. Это мероприятие посещают энтузиасты из разных стран. Давайте посмотрим на лучший косплей с Comic Con 2014.

Прикольные демотиваторы

Я, Машка, не "дебил, которого отчислили", у меня "незаконченное высшее"!

Тем временем в мире. ФОТО

Огромная часть людей, Интернет-зависимых пользователей сети, даже не представляет, каких приключений лишается, сидя в четырёх стенах. А в это время на улицах городов мира происходит всё самое интересное, необычное, смешное и странное. Предлагаем взглянуть и убедиться в правдивости этих слов

Наркодилер-неудачник

Британская полиция арестовала наркодилера, который может претендовать на звание неудачника года. Во время погони 34-летний Табраиз Хуссейн попытался выбросить пакет с героином в окно своего автомобиля, но забыл открыть окно.

Шпионить надо так, как это делают колли

Колли на охоте. Досмотрите до конца — там самый шик.

Родители глазами детей на протяжении всей жизни

Очень трогательные иллюстрации, лаконично и точно описывающие родителей глазами своих детей с самого рождения и до преклонных лет. В них каждый увидит самого себя

Резня бензопилой: самый ужасающий розыгрыш из всех, какие вы видели в Интернете

Топ-шутники YouTube с канала VitalyzdTv решили основательно отметить приближающийся Хэллоуин и подготовили самый ужасающий розыгрыш из всех, какие вы когда-либо видели. Пугать ничего не подозревающих людей они решили в стиле "Техасской резни пензопилой". Сделано, конечно, на высшем уровне, но всех этих людей искренне жаль. Думаем, никому не хотелось бы оказаться на их месте.

Люк Скайуокер и принцесса Лея встретились много лет спустя

Кэрри Фишер и Марк Хэмилл, сыгравшие в молодости в киноэпопее "Звёздные войны", соответственно, принцессу Лею и юного джедая Люка Скайоуокера, недавно сделали совместный снимок на одном из мероприятий, на котором встретились много лет спустя.

Что творится на улице? ФОТО

Современные люди с трудом представляют себе жизнь без городов. В старину подобные поселения организовывались для защиты и были окружены оборонительной стеной. Со временем города сильно изменились. Но в лучшую ли сторону? Взгляните на те странности, которые можно увидеть на улицах городов со всего мира.


В избранное