Интересное со всего мира

Автомобильный номер <<Москвича>> Цоя ушел с молотка

Автомобильный номер «Москвича» Цоя ушел с молотка
2018-11-16 01:34 VipJurnal325
Номер автомобиля, на котором в 1990 году разбился лидер группы «Кино» Виктор Цой, продали за два миллиона рублей. Об этом сообщил глава аукционного дома Сергей Бурмистров «Литфонд», передает ТАСС. Бурмистров отметил, что лот ушел с молотка по стартовой цене. Также на продажу выставили свидетельство о смерти музыканта и его рисунок на записке, адресованной рок-музыканту Вячеславу ...

Сборная России разгромно проиграла Германии,свежие новости
2018-11-16 01:36 smir24
Сборная России разгромно проиграла команде Германии в товарищеском футбольном матче. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в Лейпциге и завершилась со счетом 3:0. Все голы были забиты в первом тайме. Счет открыл полузащитник Лерой Сане (восьмая минута), преимущество хозяев укрепили защитник Никлас Зюле (25-я) и форвард Серж Гнабри (40-я). Сборная России в третий раз ...