Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Животные

  Все выпуски  

Ученые расшифровали язык шимпанзе



Ученые расшифровали язык шимпанзе
Оказывается, шимпанзе при помощи 66 жестов могут подавать друг другу 19 различных информационных сообщений. К такому выводу пришли шотландские ученые
  
Как отдать любимого питомца в чужие руки
Порой по разным причинам нам приходится смириться с мыслью, что своего любимого домашнего питомца придется отдать в чужие руки. Как это сделать правильно?
Соседям подложили свинью
Кому-то к дверям котят слепых подбрасывают. А жильцам дома номер 14 по улице Чечулина в буквальном смысле подложили свинью. Мохнатую и здоровенную!
  
О намордниках
Не мо­гу ска­зать, что это те­ма, о ко­то­рой пи­сать хо­чет­ся, но обой­ти ее сто­ро­ной то­же не мо­гу. В на­шем рай­оне опять бес­ну­ют­ся до­гхан­те­ры, раз­бра­сы­вая на­пич­кан­ную отра­вой кол­ба­су, и мно­гие вла­дель­цы со­бак, чтобы обез­опа­сить сво­их лю­бим­цев, на­де­ва­ют на них на­морд­ни­ки


Золото или тигры?
Из рассылки «Рассылка проекта "BIGCATS.RU - правда о больших кошках!"»
В 2010 г. на Международном тигрином форуме, проходившем в Санкт-Петербурге, Россия взяла на себя обязательства по восстановлению ареала амурского тигра и удвоению его численности к 2020 г. Однако современная ситуация с амурским тигром далека от возможности делать столь оптимистичные прогнозы.
Весь текст
Подписаться
Брошенная собака
Из рассылки «Собака в доме»
Самое тяжелое зрелище, которое мы наблюдаем каждый день, это беспризорные животные. Брошенная собака теряет все: привычные ориентировки, свою семью (стаю в ее понимании), хозяина. Она жестоко страдает от предательства.
Весь текст
Подписаться
Улитка ампулярия
Из рассылки «Аквариумистика у вас дома»
В прошлом веке в Европу были завезены из Южной Америки такие улитки, как ампулярии. Этот вид улиток особо распространен в странах с тропическим климатом.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки
Собака в доме
Домашние зверушки: делимся историями!

1

В избранное