Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Авто

  Все выпуски  

Автокредиты вкатываются в кризис


Авто: дайджест лучших рассылок

Россия молодеет автопарком
Российский автопарк постепенно молодеет, хотя по-прежнему две их трех машин в стране старше семи лет. Доля автомобилей от "АвтоВАЗа" с каждым годом также постепенно сокращается
  
Купить дешевле
Правительство все же вняло мольбам производителей и перезапустило программу льготного кредитования. В свое время это помогло автопрому выжить. В этот раз все будет сложнее
Новые машины стране не по карману
Большинство россиян не планируют покупку нового автомобиля в ближайшее время. Остальные рассчитывают купить машину на вторичном рынке и одолжить на это денег у друзей, а не у банка.
  
Автокредиты вкатываются в кризис
Менее чем за три месяца рынок автокредитования в России сократился примерно на 15%. Некоторые банки временно приостанавливают или вообще прекращают выдавать автокредиты.


Как продать автомобиль на авторынке
Из рассылки «Автобегиннер.ру - автомобильные новости и статьи»
На сегодняшний день автомобиль – это универсальный инструмент, который позволяет человеку не только получить желаемую свободу от общественного транспорта, а также, при правильном подходе, неплохо заработать.
Весь текст
Подписаться
Особенности национальной езды
Из рассылки «АвтоВзгляд»
Как известно, на вкус и цвет все фломастеры разные. То же касается и автомобилей, а также критериев, которыми те или иные группы клиентов, объединенных по национальному признаку, руководствуются при выборе машины.
Весь текст
Подписаться
GM предлагает дилерам дружбу в убыток
Из рассылки «Газета.Ru - Первая полоса»
Объявленная General Motors 25-процентная скидка на машины Opel и Chevrolet подтолкнула россиян прийти в автосалоны. В массовом порядке скупаются все доступные модели 2014 года.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики


  Интересные группы по теме:
Любим наши автомобили!
Немецкие автомобили: Volkswagen
Японские автомобили

1

В избранное