Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Бизнес

  Все выпуски  

Слова ничего не стоят


Бизнес и карьера: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Бытовые фильтры для воды

Решение любых экологических проблем у нас упирается в несовершенство правовой базы: только проведение экологической экспертизы сегодня регламентируют более двух тысяч нормативных актов разной степени адекватности. Вот вам, хоть и печальное, но убедительное обоснование востребованности бизнеса по установке и продаже систем очистки воды.
Весь текст »»
Подписаться

Метод Coca-Cola

Интересная возможность, которая открывается перед нами благодаря новому пониманию того, что такое нужда, состоит в том, что мы получаем более качественную систему управления, которая позволит нам управлять не только удовлетворением потребности, но еще и процессом ее формирования. Благодаря такой системе у нас будет меньше неожиданностей и неприятностей, но больше предсказуемости и результативности, т.к. такая система берет свое начало из самых оснований.
Весь текст »»
Подписаться

Слова ничего не стоят

Вы наконец-то нашли работу, прошли все собеседования, оговорили должностные обязанности и условия труда. Все решено, вы поделились радостью с семьей, друзьями и бывшими коллегами. Но вдруг вас уведомляют о том, что работы для вас нет.
Весь текст »»
Подписаться

Как разбить претензию в три приема

Если Вы смотрите сериал «Доктор Хауз» и хотите просто получать от этого удовольствие – не читайте дальше. Потому что дальше я буду извлекать пользу из того, что делает на экране Хауз. В данной статье – из одного эпизода, где в три хода Хауз ставит шах и мат в одноминутных переговорах.
Весь текст »»
Подписаться

Как леопарду поменять свои пятна?

Проанализируйте свою жизнь, жизнь своих родителей, дедушек и бабушек... Если вы повторяете их модель поведения - скорее всего вас ожидает то же самое в жизни. Династии встречаются не только у шахтеров, но и у абсолютного большинства людей, так и не сумевших реализовать детские мечты.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль
Мои рассылки
Рассылки этой тематики

Рекомендуем подписаться:
Элитариум: Психология и экономика жизненного успеха
Секреты бизнеса. Предприниматели рассказывают
Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR
Харизматическое управление. Теория и практика
Как проводить переговоры
1

В избранное