Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Бизнес

  Все выпуски  

Команда Путина делает чудо


Бизнес: дайджест лучших рассылок

Команда Путина делает чудо
Показатели российской экономики растут и, возможно, скоро Запад убедится в том, что экономические антироссийские санкции на правительство Путина не влияют. Об этом пишет эксперт на сайте BloombergView.
  
Фриланс: как "отбить" гонорары?
Как правило, работа с фрилансерами редко доставляет проблемы заказчикам. В основном из-за большого числа недобросовестных клиентов неудобства испытывают исполнители. Как фрилансеру защитить свои права?
Жизнь впритык
Мамы-одиночки, многодетные семьи и пенсионеры, те, кого называют социально незащищенными, рассказали, как они ощущают экономический кризис, что покупают, откуда берут одежду и бытовую технику.
  
Две ловушки для России
Если конфликт на Украине будет разрешен в скором времени, в России возможна активизация протестного движения, похожего на процессы 2011–12 годов. Если же конфликт будет продолжаться, РФ ждет "ловушка среднего развития".


Минсвязи хочет контроля над Сетью
Из рассылки «Новые технологии, концепты и новинки мобильных устройств»
Министр связи РФподготовил доклад о необходимости введения государственного контроля над интернетом. Самому жесткому контролю, по мнению министра, должны подвергнуться точки обмена интернет-трафиком.
Весь текст
Подписаться
Как выгадать на ремонте и продаже жилья
Из рассылки «Газета.Ру - первая полоса»
Мини-ремонт перед продажей нам обошелся примерно в 100 тыс. руб. Квартиру продали на 350 тыс. дороже, чем могли бы до ремонта. В результате выгода — 250 тыс. руб.
Весь текст
Подписаться
Сколько получают пенсионеры в США?
Из рассылки «Новая газета»
Сегодня работники могут выйти на заслуженный отдых раньше предусмотренного законом возраста, начиная с 62 лет, и получать неполную пенсию. Минимальный порог был установлен в размере 721 доллара на одного
Весь текст
Подписаться
Топ-15 терминов современного бизнесмена
Из рассылки «Аргументы и Факты - здоровье»
Список терминов современного предпринимателя больше похож на словарь английского языка. Давайте разбираться, что такое стартап, кто такой дисижнмейкер и что скрывается за аббревиатурой KPI.
Весь текст
Подписаться
"Никому на Западе мы не нужны"
Из рассылки «Аргументы и Факты - здоровье»
Больше всего в Америке ценятся программисты, экономические аналитики и медики. В топ-10 компаний, которые нанимают специалистов из-за рубежа, вошли IBM, Microsoft, Intel, Google и Amazone.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики


  Интересные группы по теме:
Юристократ, юридическая помощь
Блог-Эксперт
Школа Финансовых Советников FinPlan School

1

В избранное