Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Кулинария

  Все выпуски  

10 лучших постных рецептов



Рецепты на трезвую голову
Вино может удивительным образом изменить самые обычные блюда: мясо и птица с ним получатся мягче и сочнее, закуски и десерты - ароматнее. Главное - использовать для готовки достойное вино.
  
10 лучших постных рецептов
Великий пост – очень долгий. За это время любые овощи и фрукты, даже самые любимые успеют надоесть. Чтобы этого не случилось, надо сделать свой стол как можно более разнообразным
Как приготовить постных жаворонков
22 марта по Новому стилю и 9 марта по Старому – день Сорока Севастийских Мучеников. В этот день принято печь постные булочки в виде птичек, так называемых жаворонков. Их пекут ровно 40
  
Салат с французской заправкой
Настоятельно рекомендую вам это вариант. На моей кухне эта заправка поселилась окончательно и бесповоротно! Смешиваем в мисочке горчицу, мед, лимонный сок, оливковое масло, соль и перец.


Рассольник с гречневой крупой
Из рассылки «Ежедневный женский журнал Womanbook»
Если приготовить своим домашним вкусное вегетарианское блюдо, возможно, и они начнут поститься, увидев, что это не так страшно, как они думали раньше. Вот один из проверенных рецептов.
Весь текст
Подписаться
Слоёные круассаны по-быстрому
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Никто, уверена, не откажется съесть круассан – слоёную булочку, свёрнутую в виде рогалика. Они бывают с разными начинками и очень популярны в Европе на завтрак. Да если их и просто так испечь дома или купить тёплый круассан, гуляя по улице, – это просто объедение!
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

1

В избранное