Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Здоровье

  Все выпуски  

Чем лечить отсутствие желаний?


Здоровье: дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru
Почему так важно пить воду?

Недостаточное потребление воды ведет к ожирению. Если организм недополучает необходимое количество жидкости, то он начинает накапливать ее в организме, как наиболее недостающий, но жизненно необходимый элемент. Вода в организме "откладывается" в виде жировых клеток - вспомните горб верблюда.
Весь текст »»
Подписаться

О вреде соляриев

Все дерматологи настойчиво рекомендуют отказаться от соляриев и ламп для загара. Аппараты для загара в соляриях испускают концентрированные пучки ультрафиолетовых лучей (UVA). При этом хозяева салонов утверждают, что загар в солярии безопасен, так как лампы не производят лучей UVB и не могут вызвать солнечный ожог.
Весь текст »»
Подписаться

Эфирные масла - легенды, мифы, заблуждения

Впрочем, чего еще можно ожидать от веществ, в названии которых изначально заложена неточность? Ведь так называемые эфирные масла по химическим характеристикам к маслам, собственно, никакого отношения не имеют.
Весь текст »»
Подписаться

Чем лечить отсутствие желаний?

Вам от 25 до 45 лет, вы постоянно живете в большом городе, имеете высшее образование, подолгу работаете в напряженном ритме и получаете за это неплохие деньги. Поздравляем, вы - потенциальная жертва синдрома хронической усталости. Но сложно отличить болезнь от банального переутомления.
Весь текст »»
Подписаться

Как убеждения влияют на наше здоровье?

Наши убеждения оказывают огромное влияние на наше поведение. Принято считать, что если человек по-настоящему верит, что он может что-либо совершить, то обязательно это совершит. Но если он убежден в невозможности этого, никаких сил не достаточно, чтобы убедить его в обратном.
Весь текст »»
Подписаться

Лечебная физкультура при артрозе

Лечебная физкультура: снижает боль; улучшает подвижность в суставе; уменьшает мышечное напряжение; повышает тонус ослабленных групп мышц; усиливает питание тканей суставов; улучшает функциональные способности больного
Весь текст »»
Подписаться

Аневризма брюшной аорты

Аорта - самая большая артерия в вашем теле, и несет кровь из вашего сердца. Аорта располагается в грудной клетке, где её называют грудной аортой. В брюшной полости, её называют брюшной аортой. Когда слабая часть брюшной аорты расширяется или выпирает, это называют аневризмой брюшной аорты.
Весь текст »»
Подписаться

Синдром запястного канала

Длительная работа за компьютером может порождать такое заболевание, как синдром запястного канала (иначе называют туннельный синдром) Синдром традиционно считается профессиональным заболеванием для деятельности, требующей многократно повторяющегося сгибания/разгибания или скручивания кистей, либо сопровождающейся воздействием вибрации.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
 Здоровье
 Дети
 Мобильные
Мои рассылки
Рассылки этой тематики

 Рекомендуем подписаться:
Школа своего Здоровья
Здоровье, красота, успех: полезные советы женщинам
Сам себе доктор. Просто о медицине. Новости и технологии
1

В избранное