Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Здоровье

  Все выпуски  

Перелом шейки бедра


Здоровье: дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru
Боремся со стрессом быстро и эффективно!

В повседневной жизни мы нередко подвергаемся стрессу. Посещение массажного салона не всегда возможно из-за отсутствия времени или средств. Но существует серия приемов, которые займут у Вас пять минут времени, но помогут расслабиться, улучшить осанку и ощутить прилив новой энергии.
Весь текст »»
Подписаться

Фастфуд. Быстро, вкусно, вредно. Так?

Несмотря на бесконечные предупреждения диетологов о вреде фастфуда, точки быстрого питания не страдают от отсутствия посетителей. Однако далеко не каждый знает, в чем заключаются опасности, которые подстерегают любителей "быстрой еды". Попробуем разобраться.
Весь текст »»
Подписаться

Перелом шейки бедра

От гололеда страдают все, но одно дело - люди молодые, способные сгруппироваться при падении, и совсем другое - люди пожилые, у которых травма может привести даже к самому печальному исходу. Одна из самых распространенных среди таких серьезных травм - перелом шейки бедренной кости.
Весь текст »»
Подписаться

Синдром сухого глаза

Я набирал на компьютере статью, а мои глаза просили пощады. Казалось, в них попала соринка, от которой невозможно избавиться. Только частые моргания ненадолго приносили облегчение... Оказалось, мои глаза высохли. Точнее, подсохла поверхность роговицы.
Весь текст »»
Подписаться

Что такое молочница?

Молочница либо по-другому кандидоз - это грибковое заболевание слизистых оболочек и кожного покрова, вызываемого интенсивным размножением дрожжеподобных грибов рода Candida. Возбудителем молочницы чаще всего является Candida - тип грибка, который в норме присутствует в организме.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
 Здоровье
 Дети
 Мобильные
Мои рассылки
Рассылки этой тематики

 Рекомендуем подписаться:
Школа своего Здоровья
Здоровье, красота, успех: полезные советы женщинам
Сам себе доктор. Просто о медицине. Новости и технологии
1

В избранное