Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Здоровье

  Все выпуски  

"Дрожащая болезнь" как она есть


Здоровье: дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru
Десять суперпродуктов

10 суперпродуктов при заболеваниях сердечно-сосудистой системы. Продукты должны содержать: - ненасыщенные жиры, омега-3 жирные кислоты, способствующие снижению уровня триглицеридов. Триглицериды приводят к формированию тромбов и закупорке сосудов
Весь текст »»
Подписаться

Правда о безвредном раке

Почти всем женщинам в западном мире известно, что ранняя диагностика рака груди может спасти жизнь, а лучшим способом такой диагностики является маммография. Однако лишь единицы знают, что далеко не каждая раковая опухоль представляет угрозу для жизни, и многие из опухолей, выявляемых при маммографии, вообще не нуждаются в лечении.
Весь текст »»
Подписаться

Для чего нужны мышцы?

Независимо от того сколько вам лет, необходимо поддерживать свои мышцы в здоровом состоянии. Приведу в пример певицу Мадонну как золотой стандарт того, как должна выглядеть здоровая мышечная ткань. Возраст Мадонны 50 - а посмотрите на её анатомию!
Весь текст »»
Подписаться

"Дрожащая болезнь" как она есть

Медики говорят уже не только о болезни Паркинсона как таковой, но и о героиновом, лекарственном, посттравматическом, сосудистом паркинсонизме, о «дрожательном параличе» на фоне дегенерации клеток головного мозга и прочих неврологических недугов.
Весь текст »»
Подписаться

Спросите у сексолога

Наверняка у каждой женщины, независимо от возраста и наличия жизненного опыта, возникали и возникают вопросы, которые хотелось бы задать профессиональному сексологу. Наш собеседник - генеральный директор ООО «Центр Консультирования Семьи», врач-психотерапевт, сексолог Фрейдин Борис Робертович.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль
 Рекомендуем подписаться:
Школа своего Здоровья
Здоровье, красота, успех: полезные советы женщинам
Сам себе доктор. Просто о медицине. Новости и технологии
1

В избранное