Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Здоровье

  Все выпуски  

Жить стали дольше, но не веселее



9 базовых упражнений для красивой фигуры
Секрет подтянутого тела и хорошего самочувствия давно раскрыт. Главные его составляющие - правильное питание и регулярные занятия спортом. Перед вами комплекс простых упражнений, которые помогут приблизиться к фигуре мечты.
  
Жить стали дольше, но не веселее
За последние два десятилетия продолжительность жизни в большинстве стран мира заметно возросла, однако и болеть люди стали больше. Мы расскажем о том, какие заболевания являются бичом современного человечества.
Пол-литра для похудания
Пол-литра воды перед едой действительно помогают похудеть, впервые статистически показал эксперимент на добровольцах. Главное - вода должна быть обыкновенной, буквально водопроводной: без газов, солей и сахара.
  
Весёлая потеря веса
Ищите интересный способ остаться в форме или немного похудеть? Попробуйте прыжки со скакалкой. Вы получите порцию удовольствия и тренировку без похода в спортзал и покупки дорогого тренажёра.


От похмелья не спастись
Из рассылки «Газета.Ru - Первая полоса»
Плохое самочувствие после употребления спиртных напитков неизбежно и от него не спасет ни закуска, ни запивание алкоголя водой, доказали исследователи. Мы выяснили, существуют ли способы облегчения похмелья с научно доказанной эффективностью.
Весь текст
Подписаться
10 самых полезных для человека семян
Из рассылки «Русское Здоровье»
Ядра абрикосовых косточек, как большинство орехов и семян, очень питательны. Среди полезных веществ, содержащихся в них – амигдалин, известный также как витамин В-17. Он убивает раковые клетки и таким образом предотвращает развитие онкологических заболеваний.
Весь текст
Подписаться
Можно ли побороть волчанку
Из рассылки «Аргументы и Факты - Здоровье»
Волчанка поражает не только кожу, но и внутренние органы,- и к названию прибавилось слово "системная", то есть влияющая на весь организм. Сегодня системная красная волчанка считается тяжёлым заболеванием, вылечить которое невозможно.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Здоровое и правильное питание
Клуб здоровья для тех, кому за сорок
Ваше здоровье в руках Творца

1

В избранное