Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Здоровье

  Все выпуски  

Рак груди, погоди



Рак груди, погоди
Среди онкологических заболеваний рак молочной железы занимает одно из лидирующих мест. Статистика неумолима: в США этот диагноз есть у каждой восьмой женщины, а в Европе эта болезнь каждые 6 минут уносит одну жизнь.
  
Как йога поможет против гастрита
Если ни слизистые овсяные кисели по утрам, ни лекарства, ни целебные воды курортов не в состоянии избавить вас от гастрита, значит, пора брать дело в свои руки и потрудиться над выздоровлением самостоятельно!
Советы, чтобы тело не старело
Рано или поздно кожа начинает стареть. Многие девушки, обнаружив на своём лице едва заметные морщины, в панике начинают изучать рынок anti-age-косметики? При этом они совершенно забывают, что начинает стареть и их тело.
  
Нервный тик
Непроизвольное подергивание глаза или мышц рядом с ними знакомо большинству людей. Многие знают, что это нервный тик, но только часть людей догадывается, что однотипные движения могут затрагивать не только внешние группы мышц


Правила ухоженной женщины
Из рассылки «Аргументы и Факты - Здоровье»
Можно ли спастись от старости в кабинете опытного косметолога, или нужно делать акцент на домашний уход? О процедурах, которые необходимы каждой женщине от 20 и старше, рассказала врач-косметолог Наталия Николаева.
Весь текст
Подписаться
Самые популярные мифы в косметологии
Из рассылки «Изюминки - Все самое изумительное»
"В губы закачивают ботокс", "свечи от геморроя используют как маску для лица", "зимой нельзя пользоваться увлажняющим кремом" и другие интересные утверждения - если вы не специалист, об их объективности можно только догадываться.
Весь текст
Подписаться
После инсульта мозга
Из рассылки «Русское Здоровье»
Восстановление после инсульта мозга трудное и многостронее. Однако, восстановление возможно, если следовать всем предписаниям врача. Значит так...Как мы восстановливались после инсульта мозга.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Здоровое и правильное питание
Клуб здоровья для тех, кому за сорок
Ваше здоровье в руках Творца

1

В избранное