Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Здоровье

  Все выпуски  

Когда мегаполис... опасен для здоровья



Чем полезна криотерапия
Лечебные и оздоровительные эффекты криотерапии позволили применять её для борьбы с заболеваниями, которые с трудом поддаются лечению. Это артрозы и артриты, радикулит, коллагенозы, депрессивные состояния.
  
Когда мегаполис… опасен для здоровья
Плохое самочувствие, стрессы, аллергия и усталость — всё это обратная сторона медали, которая называется "жизнь в ритме большого города". 5 основных "городских болезней", от которых страдают жители крупных мегаполисов.
Как полезное становится вредным, и наоборот
Активные бегуны живут столько же, сколько люди, которые в принципе не занимаются спортом. У бега есть масса противопоказаний. К тому же он травмоопасный: ежегодно получают травмы от 36 до 56% любителей бега.
  
Как кардинально улучшить свое здоровье?
То, что вы едите, меняет ваше здоровье очень сильно. Завтрак, обед и ужин – настоящие лекарства, которые помогут сбросить вес, снизить риск сердечных заболеваний, получить больше энергии или лучше себя чувствовать.


Что такое йога на самом деле
Из рассылки «Изюминки - Все самое изумительное»
Чем йога отличается от пилатеса? Что такое асана и пранаяма? Как это может помочь самореализоваться в жизни? И зачем вообще всё это нужно, если можно просто ходить на фитнес?
Весь текст
Подписаться
Зарядка в режиме "openspace"
Из рассылки «Фитнес в офисе от MyJane.Ru»
Даже самые простые движения в течение рабочего процесса могут снять усталость и активизировать кровообращение. Например, можно встать из-за компьютера и пройтись вокруг стола или потянутся, когда почувствовала, что затекла спина или отсидела пятую точку.
Весь текст
Подписаться
6 признаков недостатка витаминов
Из рассылки «Just do it. О фитнесе, красоте и здоровье»
Сегодняшний быстрый темп жизни и неправильное питание способны спровоцировать недостаток витаминов. Когда это происходит, организм уже не может работать на пике эффективности. Витамины являются важной составляющей нашего здоровья.
Весь текст
Подписаться
Необыкновенно полезный корень - имбирь
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Этот самый замечательный в мире продукт иногда появляется в магазинах. Но многие его не замечают, так как ничего о нем не знают. Это восхитительный корень имбиря. Чем же он хорош?
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Здоровое и правильное питание
Клуб здоровья для тех, кому за сорок
Ваше здоровье в руках Творца

1

В избранное