Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Авто и компьютеры

  Все выпуски  

Что такое 4G-сети?



В Рунете появится «чёрный список» сайтов
Дума приняла в первом чтении закон о создании списка сайтов с запрещенной к распространению информацией. Речь идет о детской порнографии и наркомании. У законопроекта есть как сторонники, так и противники. А что думаете вы?
  
Какой будет цензура в интернете?
Интернет-сообщество уверено: поправки к закону о защите детей от опасной информации позволят властям давить на рунетчиков и дадут почву для множества злоупотреблений. Авторы закона говорят, что протестует «педофильское лобби».
Авторы Angry Birds сделали новую игру
Разработчик Angry Birds выпустил новую игру - Amazing Alex. Игра оформлена в том же стиле, что «птички», но тематика другая. Здесь не нужно кидаться животными, здесь нужно строить сложные системы с цепными реакциями.
  
Что такое 4G-сети?
Ни бизнес, ни обыватели еще не распробовали, что такое LTE-сети. Пока что устройства LTE рассчитаны на скорость в 20 Мбит/с, но теоретически 4G-сеть может дать до 300 Мбит/с, что делает возможной работу абсолютно новых сервисов.


Зачем Google создал Nexus Q?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Google Nexus Q – это не новый проект по захвату интернета, а всего лишь медиаплеер в виде шара. Главное отличие от конкурентов в том, где сделан шарик. Не в Китае. И это отличный подзатыльник для Поднебесной. Возможно, только для этого устройство и создано.
Весь текст
Подписаться
My Cabinet – все документы в порядке
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
My Cabinet – необычный органайзер, он позволяет сохранять в одном месте много информации в разных форматах. Все возможности бесплатные, кроме добавления видео и фото-видео с камеры. Приложение интегрировано с Google.Docs и Dropbox.
Весь текст
Подписаться
Куриная слепота Интернета
Из рассылки «Все видео от RUSSIA.RU»
Какие последствия может иметь принятие поправок к закону об Интернете? Почему законодательные меры принимаются теми, кто не имеет опыта деятельности в Интернете? Мнение журналиста Ильи Переседова.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Интернет для начинающих пользователей
Создать свой сайт
Учимся работать в компьютерных программах

1

В избранное