Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Авто и компьютеры

  Все выпуски  

Тотальная слежка за компьютером



Когда остановится Google?
В ближайшее время нам придется забыть о Iphone, Windows и интернет-поисковиках. Крест на всем этом поставит 6-й технологический цикл Кондратьева, стартующий в 2015 году. Пять циклов Кондратьева уже имели место.
  
Как выбрать вакуумные IEMs-наушники?
Условно все IEMs-наушники можно разделить на две категории: которые вставляются непосредственно в уши, так называемые "затычки". И спортивные, то есть такие, которые имеют оголовье.
Почему "тормозит" интернет: 8 причин
Cкорость интернета зависит от многих факторов. С плавающим пингом еще можно смириться, но как отнестись к тому, что было 5 мегабит, а стал один? При этом тариф подключен, счета оплачены, но скорости нет.
  
Тотальная слежка за компьютером
Поговорим о шпионаже. О домашнем контроле компьютеров и гаджетов, помогающем спать спокойно и не переживать о том, что делают за вашим компьютером домашние, включая детей, бабушку и кошку.


Ядерный реактор в живой клетке?
Из рассылки «Эко-технологический журнал FacePla.net»
Оказывается, биологические системы могут устраивать внутри себя маленькие ядерные реакторы. Внутри клеток происходит превращение одних элементов в другие.
Весь текст
Подписаться
Cortana или Siri: кто лучше?
Из рассылки «Новые технологии, концепты и новинки мобильных устройств»
Microsoft представил обновление Windows Phone, в которой появился голосовой помощник Cortana. Аналогичное приложение уже давно присутствует в iOS и называется Siri. Итак, какой помощник лучше?
Весь текст
Подписаться
Yaiba: Ninja Gaiden Z. Рецензия
Из рассылки «3DNews - все самое интересное из мира IT»
Выдуманная постсоветская страна наводнена зомби, главного героя убивают во вступительном ролике, а глаза никак не привыкнут к завернутой в кислотный cel shading картинке. Все это - спин-офф некогда великой слэшерной серии.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Интернет для начинающих пользователей
Создать свой сайт
Учимся работать в компьютерных программах

1

В избранное