Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Маркетинг и реклама

  Все выпуски  

Аудитория Рунета стремительно взрослеет


Маркетинг и реклама: дайджест лучших рассылок

Топ-15 терминов современного бизнесмена
Список терминов современного предпринимателя больше похож на словарь английского языка. Давайте разбираться, что такое стартап, кто такой дисижнмейкер и что скрывается за аббревиатурой KPI.
  
Суверенитет Рунета
Министр связи подготовил доклад о суверенитете российского интернета. Минсвязи предложит ряд мер, цель которых – защитить Рунет от внешних атак и сделать так, чтобы государство могло всерьез регулировать эту сферу.
Болтать не переболтать
Героям роликов-абонентам "РТ Мобайл" удается "уболтать" своих друзей на самые неожиданные авантюры. Пригласить панк-рокера в оперу, а девушку – прокатиться на карте на бешеной скорости.
  
Аудитория Рунета стремительно взрослеет
Средний возраст российских интернет-пользователей за последнее десятилетие увеличился на 5 лет. Заметное "взросление" онлайн-пользователей начало проявляться в последние два-три года.


Орлы Facebook'а учатся летать
Из рассылки «Газета.Ру - первая полоса»
Facebook представил целую плеяду прорывных технологий. Беспилотники для интернета "с неба", искусственный интеллект, и заставил поверить, что виртуальная реальность с полным погружением - дело ближайшего будущего.
Весь текст
Подписаться
Фриланс: как "отбить" гонорары?
Из рассылки «Аргументы и Факты - здоровье»
Как правило, работа с фрилансерами редко доставляет проблемы заказчикам. В основном из-за большого числа недобросовестных клиентов неудобства испытывают исполнители. Как фрилансеру защитить свои права?
Весь текст
Подписаться
Ироничный smart
Из рассылки «Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR»
"Мерседес-Бенц РУС" адаптировала для России ролик "smart. Так же хорош на бездорожье, как внедорожник в городе". В ролике показано, на что способны компактный smart и внедорожник в городских условиях и на бездорожье,
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты


  Интересные группы по теме:
Юристократ, юридическая помощь
Блог- Эксперт
Школа Финансовых Советников FinPlan School

1

В избранное