Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Hi-Tech

  Все выпуски  

Авторучка с проверкой грамотности



Смартфон ZTE Open на Firefox OS
Спустя два года после начала разработок на рынок вышел долгожданный ZTE Open. Это первый потребительский смартфон на Firefox OS. На какого потребителя рассчитан новый гаджет?
  
В России рухнули продажи мобильников
Первые шесть месяцев 2013 г. показали падение продаж мобильных телефонов в России по сравнению с I полугодием 2012 г. Вместе с тем, продажи телефонов в денежном выражении за тот же срок выросли.
Авторучка с проверкой грамотности
Немецкие ученые представили первую в мире ручку, которая умеет проверять правописание и указывает на ошибки. Устройство Lernstift представляет собой относительно компактную и достаточно комфортную перьевую ручку.
  
10 отличий HTC One от HTC One Mini
HTC анонсировала смартфон One Mini, являющийся уменьшенной копией текущего флагмана One. Внешне аппараты действительно очень сильно похожи, но на деле между ними существует значительное количество отличий.


Nikon изменит рынок фотокамер с помощью нового гаджета
Из рассылки «CNews.ru : Главные новости | ИТ-рынок»
Nikon рассматривает возможность выхода на рынок смартфонов. Компания планирует представить продукт нового типа, который изменит отношение к цифровым камерам. Что за гаджет - не уточняется.
Весь текст
Подписаться
Гибкий аккумулятор для iWatch
Из рассылки «CNews.ru : Главные новости | ИТ-рынок»
Apple разрабатывает гибкую аккумуляторную батарею. Это косвенно подтверждает то, что Apple интересуется гибкой и надеваемой электроникой. В частности, подобная батарея может быть установлена в "умные" наручные часы.
Весь текст
Подписаться
Культовый плеер вернулся на iPhone
Из рассылки «CNews.ru : Главные новости | ИТ-рынок»
Самый известный свободный медиаплеер VLC вернулся в App Store после более чем двухлетнего отсутствия. VLC допустили к "яблочной" продукции после смены лицензии и полного переписывания кода.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Билайн
Что такое Full HD, HD Ready, HD?
Передовые технологии в медицине

1

В избранное