Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Hi-Tech

  Все выпуски  

Фитнес-гаджет Zensorium Tinke



Сеть в роуминге. Как остаться в плюсе
Списывание денег происходит, если на смартфоне включен доступ в Сеть. Многие думают, что отключили его, если сделали неактивной кнопку "Включить 3G". Но это не так. Отключать надо в том числе GPRS и EDGE.
  
Планшеты и смартфоны подорожают на 20%
Таковы последствия войны с налоговыми оффшорами. Теперь IT-компании обяжут платить налог на прибыль там, где непосредственно получается прибыль. Налог на прибыль в России составляет 20%. Вот вам и рост цен.
Под Москвой развернут опытную зону LTE1800
«Союз LTE» и НИИ Радио развернут в городе Наро-Фоминске Московской области опытную зону LTE1800 для исследования условий совместного использования диапазона 1800 МГц сетями GSM и LTE, говорится в сообщении союза
  
Фитнес-гаджет Zensorium Tinke
Zensorium Tinke отличается от других фитнес-аксессуаров наличием функции Zen Index, которая позволяет пользователям отследить, насколько они расслабились во время медитации.


"Умный" монитор ViewSonic VSD220
Из рассылки «Комсомольская Правда»
Американская компания ViewSonic выпустила планшет, или, вернее сказать, смарт-дисплей VSD220. Взглянув на его коробку, как и на сам аппарат, можно подумать, что это простой монитор без привычной подставки снизу, или моноблок.
Весь текст
Подписаться
Электронный блокнот Sharp
Из рассылки «3DNews - все самое интересное из мира IT»
8 августа японская корпорация Sharp начнёт продажи электронного блокнота WG-N20. Новинка придёт на смену модели WG-N10, которая, как утверждается, оказалась настолько успешной, что было принято решение о её дальнейшем развитии.
Весь текст
Подписаться
Смартфон от МегаФона
Из рассылки «Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон"»
Используйте все возможности Интернета со смартфоном Login от МегаФона! Получите мгновенный доступ к почте, социальным сетям, новостям, информации о пробках и многому другому в любом месте и в любое время!
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Билайн
Что такое Full HD, HD Ready, HD?
Передовые технологии в медицине

1

В избранное