Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Спорт

  Все выпуски  

Курс на сближение: парная йога



Курс на сближение: парная йога
Йога приносит ощущение гармонии. Парные же занятия – это настоящий курс на сближение. Йога поможет наладить отношения, научит доверять друг другу. Приобщаем свою вторую половинку к любимым занятиям!
  
Как убрать жирок на боках и животе?
Жировые отложения на боках чуть ниже талии, но над бедрами доставляют неудобства многим женщинам. На такой фигуре плохо смотрятся и брюки с заниженной талией, и многие фасоны юбок.
Кто выиграет Лигу чемпионов?
Кто и почему через полтора месяца возьмет главный футбольный трофей Европы? Своими прогнозами делятся звезды российского футбола. А что думаете вы, кто выиграет Лигу чемпионов?
  
Без чекистов не обойдется
Без сотрудников ФСБ теперь не обойдется ни одно спортивное мероприятие. Специальные комнаты для чекистов должны будут предусмотреть на каждом спортивном соревновании в России.


Боевые искусства как фитнес
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Речь идет о тренировках для взрослых, которых не интересует спортивная карьера. Можно ориентироваться на то, какое место в тренировках занимают спарринги. Их наличие в значимом объеме будет означать и серьезную нагрузку.
Весь текст
Подписаться
Звуковые войны «Формулы-1»
Из рассылки «Формула-1 от Sports.ru - новости и материалы»
В «Формуле-1» звук является одной из важнейших составляющих имиджа чемпионата. Если во время трансляции гонки можно услышать болельщиков – то это как раз плохой знак, и впору начать расстраиваться.
Весь текст
Подписаться
Дани Алвес борется с расизмом
Из рассылки «Футбол от Sports.ru - новости и материалы»
Во время матча 35-го тура чемпионата Испании против "Вильярреала" в защитника "Барселоны" Даниэла Алвеса был брошен банан. Бразилец поднял его и съел. Вот так.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Крав-мага в России
Единоборства, боевые искусства

1

В избранное