Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Спорт

  Все выпуски  

Фитнес при повышенном давлении



Сладкая месть
Российские хоккеисты отомстили за унижение в четвертьфинале прошлогоднего мирового первенства, когда наша команда проиграла США в четвертьфинале со счетом 3:8
  
Честный, но беспощадный
Я был одним из противников закона о болельщиках. Я защищал фанатов, как мог. Теперь у меня есть одна лишь надежда, что РФС и УЕФА беспощадно накажут "Зенит". Нельзя всё время потакать сумасшедшим фанатам.
Отказаться от "виража": мнения
Сколько можно терпеть скандирование мата, задымление стадиона, клубные штрафы? "Зенит", начните уже активную борьбу с этой нечистью! Такой футбол нам не нужен!
  
Фитнес при повышенном давлении
Можно ли тем, у кого повышено артериальное давление, заниматься фитнесом? Какие виды спорта подойдут и как правильно рассчитать нагрузку? Отвечает доктор Александр Мясников.


Умная спортивная майка
Из рассылки «Комсомольская Правда»
Создана "умная" спортивная майка, которая дает советы во время тренировок. Новинка вполне способна заменить инструктора по физической подготовке. Среди прочего майка считает пульс и потраченные калории.
Весь текст
Подписаться
"Я встану на ноги!"
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
"Пусть врачи говорят... А я знаю, что всё будет хорошо, несмотря на их диагнозы. Верю, что встану на ноги", – говорит 23-летняя фристайлистка Мария Комиссарова. На тренировке в Сочи она сломала позвоночник.
Весь текст
Подписаться
Хэмилтон или Росберг?
Из рассылки «Формула-1 от Sports.ru - новости и материалы»
После первых этапов "Формулы-1" стало ясно, что чемпионом будет один из гонщиков "Мерседеса". Но какой? Давайте просто порассуждаем, кто достойнее этого титула.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Крав-мага в России
Единоборства, боевые искусства

1

В избранное