Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Спорт

  Все выпуски  

5 упражнений на неустойчивой опоре



ГТО на новый лад
С нового учебного года в школы и вузы возвращаются нормы ГТО. Зачем это надо? – волнуются родители. А вы загляните в любой класс и посчитайте, сколько детей имеют явный лишний вес?
  
5 упражнений на неустойчивой опоре
Встать на неустойчивую опору – значит сделать более интересными даже привычные упражнения. А заодно сжечь больше калорий и дополнительно подтянуть живот, ведь его мышцы во многом отвечают за равновесие.
Никто не хотел россиян
Окончательный список участников плей-офф чемпионата мира по хоккею от группы "B" определился. Американцы заняли второе место, победив немцев, а французы и чехи в группе "А" определили соперника сборной России.
  
Йога для тонкой талии
Йога сейчас на пике моды, и не зря: не приводя себя во взъерошенное взмыленное состояние, мы имеем возможность укрепить мышцы талии и одновременно отдохнуть. Причем необязательно для этого посещать фитнес-клуб.


Не всё в футболе определяют деньги
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
Чемпионат России выиграл ЦСКА. Это подтверждение тому, что не всё в футболе определяют деньги. Ветеран советского футбола объясняет, почему именно ЦСКА стал чемпионом, опередив всех соперников.
Весь текст
Подписаться
Способы перевозки спортивного инвентаря
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
Велосипеды, лыжи, лодки для некоторых любителей экстрима становятся частью жизни. Но в городе таким спортом заниматься негде, приходится возить снаряжение на природу. Как лучше это делать?
Весь текст
Подписаться
Незаметная легенда
Из рассылки «Формула-1 от Sports.ru - новости и материалы»
В понедельник на 89 году жизни умер трехкратный чемпион "Формулы-1" Джек Брэбэм. Давайте вспомним об австралийском гонщике, этапах его карьеры и победах.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Крав-мага в России
Единоборства, боевые искусства

1

В избранное