Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Спорт

  Все выпуски  

Как футболисты лечатся у ведьм



Так бы в Сочи!
Российские хоккеисты в финале мирового первенства переиграли соперников из сборной Финляндии со счётом 5:2. К финальному матчу сборная России подходила абсолютным фаворитом.
  
Спорт вместо лекарства
Девятилетняя девочка, которой при рождении поставили диагноз ДЦП, планирует стать чемпионкой мира по художественной гимнастике. Спорт помог девочке выздороветь. Диагноз ДЦП снят. Ребенок здоров. И счастлив.
Как футболисты лечатся у ведьм
Удивительно, но звёзды мирового спорта порой предпочитают лечиться не в современных клиниках с самым продвинутым оборудованием, а... у знахарей, целителей, детских врачей, даже у вуду-колдунов...
  
Как в Бразилии готовятся к ЧМ-2014
Песни есть, а стадионов - нет. Меньше месяца остаётся до старта чемпионата мира по футболу в Бразилии. Между тем стадионы, на которых будут проходить матчи, пока не готовы.


5 главных событий Гран-при Монако
Из рассылки «Формула-1 от Sports.ru - новости и материалы»
Хэмилтон атакует и защищается, Райкконен и Феттель теряют подиум, а «Маруся» зарабатывает первые очки в истории. Вспомним пять самых главных событий Гран-при Монако.
Весь текст
Подписаться
Тай цзы: дожить до ста лет
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Тай-цзы способствует: избавлению от стресса; улучшению координации; улучшению работы мозга; омоложению; укреплению иммунитета; снижению веса; укреплению мышц. Эта гимнастика без резких движений подойдет даже травмированным людям.
Весь текст
Подписаться
15 минут спорта для красивых ягодиц
Из рассылки «Образ Жизни Женщины»
Вам понадобится минимум спортивного снаряжения и несколько минут свободного времени. Начните выполнять упражнения с 2 подходов по 10 повторений. Через 3–5 занятий постепенно увеличивайте количество подходов на 1.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Крав-мага в России
Единоборства, боевые искусства

1

В избранное