Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Спорт

  Все выпуски  

Пилатес - гимнастика для ленивых



Боковые колики во время тренировки
Заядлого любителя фитнеса не остановит ничто: ни дождь, ни ветер, ни голод, ни жажда. Только одна вещь способна помешать его тренировке – боковые колики. Можно ли избежать неприятной рези под ребрами?
  
Пилатес - гимнастика для ленивых
Если вам лень ходить в спортзал, а заняться собой хочется – эта гимнастика для вас! Гимнастика в основном состоит из упражнений на координацию мышц и всевозможные растяжки.
ЧМ-2014: ошибка с Бразилией
В Бразилии на сегодня не готово даже половины объектов, заявленных государством для проведения ЧМ-2014. А часть объектов просто забыты или заброшены.
  
Шаровые молнии
Мария Шарапова обыграла испанскую теннисистку Гарбин Мугурусу и вышла в полуфинал «Ролан Гаррос». Россиянке не помешал победить даже неудачный исход первого сета.


В чем кататься на велосипеде
Из рассылки «Образ Жизни Женщины»
Европейцы давно разъезжают в офис и на работу, в школу и в магазин на двухколесном транспорте. И вот наконец-то и до нас дошла эта мода – в городе появились отличные велодорожки, а значит пора подумать о модной велоодежде.
Весь текст
Подписаться
Упражнения для стоп
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
Многие проблемы со здоровьем приходят именно снизу. От уставших, измученных неудобной обувью или непосильной работой стоп. Упражнения для этой части тела очень просты и не требуют больших усилий.
Весь текст
Подписаться
"Лотус" обязательно вернется
Из рассылки «Формула-1 от Sports.ru - новости и материалы»
Cамый непредсказуемый гонщик современной "Формулы-1" – о самой громкой аварии сезона, самом веселом событии года, а также о возвращении в борьбу за высокие позиции.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Крав-мага в России
Единоборства, боевые искусства

1

В избранное