Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Спорт

  Все выпуски  

Россия - Корея. Послесловие



Первые блины сборной России
Сборная России за 22 года своего существования успела съездить на два чемпионата мира и четыре первенства Европы. Дебютные матчи на этих турнирах складывались для национальной команды чаще всего неудачно.
  
Чему учит Бразилия
Главный вывод первых дней чемпионата: Бразилия успешно справляется с организацией. Через четыре года весь этот карнавал переедет в Россию. Нет сомнений, что мы тоже справимся. Но чужой опыт не бывает лишним.
Россияне чудом отбились от корейцев
В Куябе завершился первый за 12 лет матч нашей сборной на чемпионате мира по футболу. С сомнительным успехом стартовали россияне: матч с южнокорейцами закончился с ничейным счетом - 1:1.
  
Россия - Корея. Послесловие
Стартовый матч сборной России на чемпионате мира в Бразилии оставил противоречивые чувства. Давайте попытаемся отжать эмоции и разложить по полочкам сухой остаток.


Все-таки не мужик!
Из рассылки «Свежий номер "Спорт-Экспресс"»
С этой командой мы самозабвенно боролись весь отборочный цикл? Победе над ней с минимальным счетом радовались? Да за нее стыдно даже Нуну Гомешу, а Эйсебио отрекся бы, наверное, от своих набриолиненных наследников.
Весь текст
Подписаться
Держим кулаки за Шумахера
Из рассылки «Формула-1 от Sports.ru - новости и материалы»
Все то время, что Михаэль находился в коме, мир ни на секунду не забывал о нем. Гонщики «Формулы-1», спортсмены и известные люди постоянно выступали в поддержку великого пилота.
Весь текст
Подписаться
Четверть россиян верит в наш футбол
Из рассылки «INFOX.ru: Новости Спорта»
Четверть россиян считают, что сборная России сыграет в финальном матче Чемпионата мира по футболу в Бразилии. А 13% сказали, что наша сборная выиграет чемпионат. А что думаете вы?
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Крав-мага в России
Единоборства, боевые искусства

1

В избранное