Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Как стареют знаки Зодиака



Все подружки по парам
Женская дружба была, есть и будет. Может быть, она не вечная и даже не долгая. Но она, как любая душевная близость с человеком, дарит тепло, радость, заботу и ощущение нужности.
  
Тенденции моды нового сезона
Тенденции современной моды сезона осень-зима 2012-2013 заключают в себе новый дух элегантности. Чёткие прямые линии, много чёрного цвета, не исключены также синий, фиолетовый и пастельные тона.
Cкромно, зелено, со вкусом
Первое впечатление о Лив Тайлер может быть обманчивым: вот она смотрит в камеру нежным и беспомощным взглядом оленёнка Бэмби – причём вовсе не наигранно
  
Как стареют знаки Зодиака
Конечно, речь пойдёт не о том, у кого появится больше морщин или седых волос, а, прежде всего, об отношении представителей разных знаков Зодиака к "осени жизни".


Первые роли голливудских звезд
Из рассылки «Комсомольская Правда»
Кто не знает "Крепкого орешка" или Джека Воробья? Актеры, сыгравшие этих персонажей, представляют генофонд Голливуда, а когда-то они снимались в рекламе. Иногда их имена даже не упоминали в титрах.
Весь текст
Подписаться
Харуки Мураками "Слушай песню ветра"
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
Именно отсутствие сюжета для многих читателей стало самым большим минусом книги — для русского читателя полное отсутствие событий в книге слишком непривычно. Поэтому обычно первый роман трилогии рекомендуют только фанатам Мураками
Весь текст
Подписаться
Праздничные ритуалы
Из рассылки «Гороскоп от лучших астрологов Astro7»
Знаете ли Вы, что практически все праздники, а не только такие, как Пасха или Рождество, обладают мощнейшей энергией и биоэнергетикой? Эксперты считают, что именно в праздничные дни, посвященные семье и любви, разнообразные практики и техники становятся максимально эффективными!
Весь текст
Подписаться
Некролог коту
Из рассылки «Библейский сюжет »
Встретим ли мы их, наших домашних любимцев, там, за гробом? Наверное, крестьянин, у которого живности десятки голов, воспринимает это совсем иначе, но мы живём в каменных джунглях, и не каждый день общаемся с собственными детьми
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное