Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости для выпускников МГУ им.Ломоносова: встреча выпускников в Торонто!


Клуб выпускников МГУНовостная рассылка для выпускников

Московского Государственного Университета им. М.В. Ломоносова

Взгляд на жизнь глазами выпускников МГУ

 

Добрый день, дорогие друзья,

Вашему вниманию предлагается очередной выпуск рассылки, посвященной МГУ и выпускникам МГУ - новости, статьи, ссылки на полезную и интересную информацию.

Выпускники МГУ в Канаде собираются встретиться в июне в Торонто. Дополнительная информация на странице Выпускников МГУ в Канаде на Facebook и в форуме нашего сайте.
также можно подписаться на список рассылки для выпускников МГУ в Канаде - MSU_Canada-subscribe@yahoogroups.com (отправив произвольное письмо по этому адресу).

МГУ планирует летом обновить фасад факультета журналистики
На проведение ремонтных работ найдены внебюджетные средства в размере 3,36 млн. рублей.

Известный российский журналист решил стать гражданином Украины
Киселев Евгений Алексеевич родился 15 июня 1956 года в Москве. В 1979 году закончил Институт стран Азии и Африки при МГУ; имеет диплом историка-востоковеда. Владеет английским и персидским языками.

МГУ ВОЗГЛАВИЛ НАЦИОНАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ УНИВЕРСИТЕТОВ
Деятельность вузов оценивалась по 6 параметрам: образовательная деятельность, научно-исследовательская, социализация, интернационализация или международная деятельность вуза, бренд вуза, инновации и предпринимательство (достижения вуза в сфере инноваций и коммерциализации разработок).

В Грозном представлен новый председатель Верховного суда Чеченской Республики
Закончил МГУ им.Ломоносова в 1978 году (юрист) по юридической специальности 34 года стажа. За время работы Каратаев М.Э. зарекомендовал себя квалифицированным и грамотным специалистом, умелым руководителем, добросовестно относящимся к исполнению своих должностных обязанностей.

МГУ проведет курсы для учителей астрономии
Срок приема слушателей на двухнедельные курсы повышения квалификации учителей: «Астрономия в современной школе» продлен до 10 июня.

Биография Игоря Юргенса
Президент Всероссийского союза страховщиков (ВСС) Игорь Юргенс сообщил, что в связи с занятостью на новой работе не сможет руководить Институтом современного развития (ИНСОР) в каждодневном режиме; под вопросом и его членство в некоторых общественных организациях.

ФАКУЛЬТЕТ ВМК МГУ ИМ. М.В. ЛОМОНОСОВА ПРИГЛАШАЕТ В МАГИСТРАТУРУ
Факультет вычислительной математики и кибернетики МГУ имени М.В. Ломоносова открыл приём заявлений в магистратуру по инновационной программе «Информационные системы управления предприятием». Это уникальный шанс получить образование в наиболее актуальной и востребованной области IT-индустрии.

Развод Владимира Путина с женой стал публичным благодаря журналистке Полине
Еще вчера выпускница МГУ Полина Ермолаева была просто крепким телерепортером с культурным уклоном. А уже сегодня корреспондентка «Вестей» стала одним из самых известных тележурналистов страны.

На базе НИИЯФ МГУ открывается лаборатория электронных ускорителей МГУ
В создании лаборатории электронных ускорителей МГУ принимают участие МГУ имени М.В. Ломоносова и частная компания "Скантроник Системс".

НОВЫЙ БЛОК ГУМАНИТАРНОГО КОРПУСА МГУ ЗА 2,4 МЛРД РУБ БУДЕТ ПОСТРОЕН ЗА ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СЧЕТ
Бюджетные инвестиции в строительство блока "В" в составе четвертого гуманитарного корпуса Московского государственного университета имени Ломоносова составят за три года около 2,4 миллиарда рублей, следует из постановления, опубликованного в субботу на сайте кабмина.


До новых встреч!

В избранное