Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости для выпускников МГУ им.Ломоносова


Клуб выпускников МГУНовостная рассылка для выпускников

Московского Государственного Университета им. М.В. Ломоносова

Взгляд на жизнь глазами выпускников МГУ

 

Добрый день, дорогие друзья,

Вашему вниманию предлагается очередной выпуск рассылки для выпускников МГУ - новости, статьи, ссылки на полезную и интересную информацию о МГУ и выпускниках МГУ.

Белорусская модель вызвала в Москве переполох своим богатством
Ситуацию прокомментировал ведущий на 20-летии другой Леонеллы Андрей Малахов. "Эта Леона на фото из Белоруссии! Учится с дочкой министра в МГУ. Дочь министра была в платье из Zara. Скромно. Я вручал другой Леоне грамоту за помощь героям ПГ",

Ксения Юдаева назначена на пост первого зампреда ЦБ
Набиуллина не случайно выбрала на должность своего первого заместителя именно Ксению Юдаеву. Они обе закончили экономический факультет МГУ. им. М.В.Ломоносова.

Аэропорт Домодедово назвал своего владельца
Каменщик в 2000 году окончил МГУ им. Ломоносова по специализации экономическая социология. В 2003 году защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата экономических наук.

Астрономический институт МГУ приглашет всех желающих посмотреть на вечернее небо в телескоп
Государственный астрономический институт им. П.К. Штернберга МГУ при поддержке правительства Москвы проводит вечерние наблюдения - бесплатно и для всех желающих.

Заместитель генерального директора - директор по продуктам компании «Сбербанк страхование», председатель правления Гильдии актуариев
Владимир Новиков родился в декабре 1967 года. В 1992 году с отличием окончил факультет вычислительной математики и кибернетики МГУ им. М.В. Ломоносова.

Шойгу одобрил новое многослойное обмундирование
Студент первого курса факультета вычислительной математики и кибернетики МГУ Никита Маслов и ученик 11 класса физико-математической школы номер 444 Москвы Амир Гумеров показали С.Шойгу и Ю.Борисову несколько интеллектуальных роботов, созданных в центре "Москворечье".

Кто сдал «Братьев Навального» соратникам Левичева?
В армию Козловского действительно забрали. Несмотря на то, что Козловский прошел военную кафедру МГУ, в декабре 2007 года он был призван военнослужащим.

Потомок поэта Тютчева и издатель из Москвы едет в Улан-Удэ
Иван Пигарёв родился в 1977 году в семье профессоров Московского университета. В 2001 году окончил факультет вычислительной математики и кибернетики МГУ.

«Скелет из шкафа»
Учебу Олега Юрьевича на факультете вычислительной математики и кибернетики МГУ, который Козловский закончил в 2006 году, можно пропустить.

Трудности перевода
Алена - выпускница факультета ВМК МГУ, один из сооснователей компании и один из первых сотрудников.

До новых встреч!

В избранное