Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости для выпускников МГУ им.Ломоносова


Клуб выпускников МГУНовостная рассылка для выпускников

Московского Государственного Университета им. М.В. Ломоносова

Взгляд на жизнь глазами выпускников МГУ

 

Добрый день, дорогие друзья, 
Вашему вниманию предлагается очередной выпуск рассылки, посвященной МГУ и выпускникам МГУ - новости, статьи, ссылки на полезную и интересную информацию.
Всего в топ-100 попали 20 российских вузов

Рядом с Медицинским центром МГУ откроется памятник Чехову
Памятник, изображающий писателя Антона Чехова в виде высокого молодого брюнета с шикарной прической, откроется рядом с Медицинским центром МГУ в сентябре, сообщил ректор МГУ Виктор Садовничий.

В МГУ собираются создать самый мощный в мире суперкомпьютер
При достаточном финансировании Московский государственный университет смог бы за полгода создать самый мощный в мире суперкомпьютер, сказал ректор МГУ Виктор Садовничий

Ректор МГУ на два года ускорил сроки строительства научно-технической долины «Воробьевы горы»
Группа из 80 человек ведет разработку создания на базе МГУ научно-технологической долины. Курирует ее работу главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, сообщил ректор университета Виктор Садовничий.

Все дипломы безработных выпускников МГУ куплены или подделаны - ректор
Ректор МГУ Виктор Садовничий заявил, что у всех "выпускников его вуза", которые в последнее время заявляли о проблемах с трудоустройством, оказались поддельные дипломы

«Если бы баллы не понизили, было бы 20 процентов и больше двоек», - сказал Садовничий. Таким образом снижение требований к экзаменационным работам просто спасло многих выпускников, которые в случае неудовлетворительной оценки просто не получили бы аттестаты.

Рука Москвы
Бородай окончил философский факультет МГУ им. Ломоносова. С июня 1994 в качестве военного корреспондента РИА Новости, освещал первую чеченской войну, снимал телевизионные репортажи для НТВ и ОРТ. С 1998 года работал как независимый PR-консультант. Участвовал более чем в десяти избирательных кампаниях.

КВНщики поддержат отца-основателя
Харьковчанину Сергею Александровичу Муратову - 83 года. С 1960-х годов он работал обозревателем нескольких газет и журналов в Советском Союзе, преподавал в МГУ и РГГУ.

Пятый набор резидентов в Бизнес-инкубатор МГУ
Открыт новый, пятый набор резидентов в Бизнес-инкубатор МГУ. К конкурсному отбору приглашаются проекты на стадии первого прототипа или идеи в IT-сфере.


До новых встреч!


В избранное