Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интернет химику: это интересно?


Интернет химику: это интересно?

Выпуск No   300

Новые книги:

Основы органической химии для самостоятельного изучения. Учебное пособие

Рассмотрены основные теоретические положения современной органической химии, вопросы номенклатуры органических соединений, классификация и механизм органических реакций. Каждый модуль содержит подробные решения типичных заданий и тренировочные тесты.
Для студентов высших учебных заведений и может быть полезно при самостоятельной проработке учебного материала и подготовке к экзамену.
Автор: Пресс Ирина Александровна.
Издательство: Лань, 2016 г.
ISBN: 978-5-8114-1931-9 Страниц: 432 (Офсет)


Другие пособия по химии для студентов вузов на сайте КонТрен >>

Новости сайта Контрен

  • WorldSkills Russia Tyumen 2016 - Открытый чемпионат профессионального мастерства среди молодежи пройдет на нескольких площадках города 23-26 марта. WorldSkills - международный проект, цель которого - профессиональная ориентация молодежи, повышение статуса и качества профессионального образования. Среди 19 номинаций областного чемпионата будут представлены также педагогические и IT-компетенции. Источник >>

  • Досрочный этап ЕГЭ-2016 начнется 21 марта с экзамена по базовой математике. Всего на досрочном этапе ЕГЭ будут сдавать около 19 тысяч человек. среди них около 10 человек в тюменском регионе планируют сдать экзамен по химии, который пройдет 1 апреля. Источник >>

  • ЕГЭ по химии в этом году планируют сдавать примерно на 10 тысяч человек больше по сравнению с прошлым годом. Аналогичное увеличение числа желающих сдавать ЕГЭ наблюдается и по другим предметам. Число записавшихся на экзамен по химии в тюменском регионе возросло примерно на 15%. А вот девятиклассников, выбравших аттестацию по химии, по сравнению с прошлым годом будет примерно в три раза больше.

  • Не химией единой: с этим волшебным Атласом ты сможешь ощутить себя и сказочным звездочётом, и современным астрономом, и будущим астронавтом, летящим к звездам!

  • Тюменский государственный медицинский университет совместно с Уральским (Екатеринбург) и Южно-Уральским ГМУ (Челябинск) образовали Уральский научно-образовательный медицинский кластер. Цель создания таких кластеров - интеграция научного, образовательного и инновационного потенциалов, оптимальное использование ресурсов, выравнивание подготовки студентов. Источник >>



  • Уважаемые читатели! Делаем рассылку вместе: Вы можете задать свои вопросы или сообщить об интересных сайтах, рассылках, программах и документах на странице "Обратная связь" сайта КонТрен.


    2016-03-22                                   Сейчас читателей 437


    В избранное