Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интернет химику: это интересно?


Интернет химику: это интересно?

Выпуск No   353

Новые книги:

Органическая химия. Поурочный теоретический курс

Значительная часть излагаемого в пособии учебного материала предусматривает возможность его изучения самостоятельно. Контроль изученного материала организован путем выполнения заданий и тестов после каждого урока. Ко всем заданиям и тестам даны правильные ответы и решения, что позволяет самостоятельно обнаруживать и устранять пробелы в знаниях.
Авторы: Шевчук М.О., Михаленок С.Г.
Издательство: Кузьма, 2017 г.
ISBN: 978-985-579-184-4 Страниц: 208 (Офсет)


Другие учебные пособия на сайте КонТрен >>

Новости сайта Контрен

  • Благотворительный фонд В.Потанина подвел итоги Стипендиальной программы и грантового конкурса преподавателей вузов. По сумме победителей, 16 стипендиатов и 8 грантов, Тюменский университет вышел на третье место, пропустив вперед только такие вузы как ВШЭ и СПбГУ. Два потанинских стипендиата теперь учатся и в магистратуре ИнХИМ. Подробнее на сайте ТюмГУ >>.

  • Межрегиональный Конкурс проектных работ школьников проводится образовательным фондом «Талант и успех» (1.02-15.04.2017). Победители, авторы до 200 лучших проектов, будут приглашены в Образовательный центр «Сириус» (Сочи) на Проектную смену в июле 2017 года. Подробнее об условиях конкурса на его сайте >>.

  • «Всероссийский химический турнир школьников» проходит 13–19 марта 2017 года в СПбГУ. На него по итогам заочного этапа приглашены команды школьников из более чем тридцати городов России. Курган, Екатеринбург, ... к сожалению, команды Тюменской области среди них нет. Турнир ВКонтакте >>.
    Видео о первых днях турнира >>

  • Юниор-2017, химия - более 200 восьмиклассников Тюменской области приняли участие в первом, заочном этапе региональной олимпиады "Юниор" по химии. В десятке лучших: шестеро представителей г. Тобольска, два тюменца и двое - из сельских районов области. Вскоре им предстоит принять участие во втором этапе олимпиады, который пройдет в Тюмени в дни весенних каникул.

  • «Мастерская учителя химии» - всероссийский конкурс под таким названием объявлен издательской группой Дрофа-Вентана-граф. Статьи, разработки уроков и мероприятий (с использованием УМК издательской группы) по нескольким номинациям принимаются по 27 мая 2017 г. Подробнее >>.

  • Уважаемые читатели! Делаем рассылку вместе: Вы можете задать свои вопросы или сообщить об интересных сайтах, рассылках, программах и документах на странице "Обратная связь" сайта КонТрен.


    2017-03-21                                   Сейчас читателей 371


    В избранное