Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В чем тайна денег или Открываем Законы Изобилия Специальный выпуск


Приветствую Тебя, уважаемый Подписчик!

Меня зовут Дмитрий Мирошник и я являюсь новым автором рассылки "В чем тайна денег или Открываем Законы Изобилия"

В сегодняшнем выпуске - я вкратце расскажу о себе и о дальнейшей судьбе рассылки.

Вот уже более 2-х лет я активно изучаю все, что связано с темой денег и инвестирования. За это время было прочитано несколько десятков книг, пройдено несколько семинаров и тренингов. Я использовал любую возможность, чтобы углубить свои знания в этой сфере. И, конечно же, все те знания, которые получал, использовал на практике. И добился определенного успеха, которым с удовольствием поделюсь с Вами.

Я долго искал свое предназначение в жизни и, по-моему, я его нашел. Я хочу быть финансовым консультантом, повышать людям их финансовую грамотность, помогать людям создавать капитал, на проценты от которого они смогут жить полноценной жизнью и удовлетворять свои самые сокровенные желания. И это здорово видеть, как вокруг тебя общество становиться богаче, полноценней и т.д.

Сейчас я являюсь автором рассылки "Дневник начинающего инвестора" , в которой я затрагиваю тему денег, эффективного управления личными финансами  и т.д. и моя рассылка очень тесно переплетается с рассылкой "В чем тайна денег или Открываем Законы Изобилия"

И поэтому данная рассылка
прекращает свое самостоятельное существование и будет закрыта, а ее подписчики будут присоединены к рассылке "Дневник начинающего инвестора".

До новых встреч в рассылке
"Дневник начинающего инвестора"!

Дмитрий Мирошник
e-mail: mirdima@mail.ru

П.С.  а пока предлагаю заглянуть в архив предыдущих выпусков.


В избранное