Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о способах заработка в Интернете. Новости и обзоры


Интересное для зарабатывающих в Интернете. Новости сайта "EG-портал - ваш гид по заработку в Интернете"
Выпуск 140

Здравствуйте, дорогие подписчики! Тема сегодняшнего выпуска -

Внимание! Skrill повышает размер комиссий в 2 раза

Пользователи международной платежной системы Skrill получили на e-mail уведомления об изменении комиссий в системе. Суть изменений заключается в почти двукратном повышении комиссионных практически за все виды операций. Платежную систему Skrill трудно назвать популярной, поэтому непонятно, из каких соображений исходил менеджмент Skrill, когда решил ухудшить своим пользователям условия пользования и без того не самым удобным платежным процессором.

Уже с 31 августа повышается стоимость вывода денег на карты VISA: если раньше эта услуга стоила 2,95 евро, то теперь обойдется 3,95 евро.

Все остальные изменения вступят в силу 17 октября этого года. С этого дня подорожает и вывод денежных средств международным банковским переводом: с 3,95 евро до 5,5 евро. Кроме того, повысится стоимость пополнения счете через Neteller - 3% против нынешних 1,9%.Прежними останутся комиссии за пополнение счета с банковских карт VISA, MasterCard, JCB, Diners Club (1,9%) и American Express (2,5%). Пополнение международным банковским переводом останется бесплатным.

Почти в два раза станут дороже переводы для отправителей платежей внутри системы: сейчас они отдают Skrill 1% от суммы перевода (максимум 10 евро), а с 17 октября будут платить 1,9% (максимум тоже повышается в 2 раза - 20 евро).

Дороже с октября обойдется пользователям отсутствие активности: если раньше при неактивности в течение 12 месяцев Skrill начинал забирать ежемесячную комиссию "за обслуживание" в размере 1 евро, то с вступлением в силу новых правил будет брать уже по 2 евро каждый месяц.

Нужно отметить, что в Skrill есть система VIP-аккаунтов: в зависимости от объема переводов за квартал предусмотрены бронзовый, серебряный, золотой и бриллиантовый уровни. Чем выше уровень, тем ниже комиссия. Так вот, по новым правилам владельцам VIP-аккаунтов тоже грозят кое-какие неприятности. Так, для владельцев бронзовых аккаунтов, так же, как и для простых, вывод денег на банковский счет теперь будет обходиться 5,5 евро вместо 3,95. Комиссия при переводе денежных средств для всех видов VIP-аккаунтов составит 1%, а максимальная сумма комиссионного сбора будет составлять 10 евро для бронзового уровня и 2 евро для серебряного, золотого и бриллиантового уровней.

Изменится и комиссия обмена валют внутри системы. Раньше она была плавающей и составляла от 2,99 до 3,99%. Теперь будет фиксированной: 3,99% для простых пользователей, 3,79% для бронзового уровня, 2,89% для серебряного уровня, 2,59% для золотого уровня и 1,99% для бриллиантового.

Все грядущие изменения комиссионных сборов (для обычных пользователей) суммированы в таблице. Изменения выделены красным цветом.

Операция Старый размер комиссии Новый размер комиссии (с 17.10.2016)
Пополнение счета
Международный банковский перевод (SWIFT) 0

0

Банковские карты 1,9% 1,9%
Карты American Express 2,5% 2,5%
Neteller 1,9% 3%
Вывод средств
Карта VISA 2,95 евро 3,95 евро (с 31.08.2016)
Международный банковский перевод (SWIFT) 3,95 евро 5,5 евро
Внутренние транзакции
Отправка денежных средств 1% (максимум 10 евро) 1,9% (максимум 20 евро)
Получение денежных средств
Конвертация валюты 2,99–3,99% 3,99%
Обслуживание счета
Неактивность в течение 12 месяцев 1 евро в месяц 2 евро в месяц

Напомню, несколько месяцев назад Skrill изменила условия участия в партнерской программе. Тогда были объединены партнерки Skrill и Neteller и перенесены на новую платформу - paysafepartners.com. Данные старых партнеров были перенесены на нее, но рефссылки обновились. Так что, если на ваших сайтах где-то есть баннеры Skrill со старыми партнерскими ID, имейте в виду, что они не работают, и их нужно обновить (коды нужно брать на сайте affiliates.paysafepartners.com).

Хороших вам заработков!

aprika

EG-портал - Все о заработке в Интернете

Есть вопросы? Пишите! Или посетите мой форум.


В избранное