Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Security News

  Все выпуски  

Нательные камеры позволяют обойтись без смирительных рубашек



Нательные камеры позволяют обойтись без смирительных рубашек
2017-05-25 09:00
Работникам психиатрических клиник Великобритании в будущем предстоит вооружиться ультрапортативными видеорегистраторами. Организаторы пилотного проекта по внедрению нательных камер уверены, что эта мера позволит снизить статистику случаев силового усмирения пациентов.

Замедленный просмотр записей видеонаблюдения: слово в защиту
2017-05-25 13:13
Мы уже писали об экспериментах по изучению особенностей замедленного просмотра записей видеонаблюдения с точки зрения адекватности оценки обстановки операторами. Крэйг Дональд, специалист по человеческому фактору в системах безопасности, ставит выводы этого исследования под вопрос.

Обновление микропрограмм контроллеров СКУД Sigur
2017-05-25 13:55
Для всей линейки контроллеров системы контроля и управления доступом Sigur, ранее известной как «Сфинкс», обновлены микропрограммы. В результате в системе появились новые функции. Многие ранее имевшиеся функции модернизированы.

Робот-охранник впервые подвергся хулиганскому нападению
2017-05-25 14:00
Охранный робот K5 впервые подвергся хулиганскому нападению — его повалил пьяный мужчина. В результате робот получил несколько царапин, но вскоре смог вернуться на дежурство. В отличие от человека, атакованный робот не пытается дать сдачи. Он сообщает о случившемся в центр управления и пищит. Если нападение продолжается, то писк становится громче.
Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства. Установите Telegram, если у вас его нет, пройдите по ссылке и нажмите кнопку Join Channel.


В избранное