Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Организация бизнеса

  Все выпуски  

Организация бизнеса


Кто Еще Хочет Получить в Свое Полное Распоряжение 12 Конкретных Вариантов Бизнеса Без Капиталовложений, Применение Любого Из Которых Наполнит Ваш Кошелек Уже В Ближайшее Время?

Узнайте, как я создал новый бизнес и получил прибыль за одну неделю, не вложив ни копейки денег! И это было только начало!

Подробней

Здравствуйте, уважаемый читатель рассылки!

С Вами Павел Сикин и мой проект "Онлайн поддержка нового бизнеса"

Сайт проекта http://biznew.info/

Разместить рекламу на сайте

Подробней обо мне и моем бизнесе

После выхода серии моих видеоотчетов «Что нужно сделать, чтобы зарабатывать $4000 в интернет»  получаю массу писем, в которых содержаться просьбы помочь лично в создании информационного бизнеса , прояснить неясные вопросы, порекомендовать в какой нише лучше начинать, проконсультировать,  как гарантированно можно получить желаемый результат по продажам инфопродуктов и т.д. и т.п.

Лично помогать всем просто не могу , да и не хочу. Дело в том, что в сутках всего 24 часа, а в моих планах отсутствует глобальная благотворительность :)

Другое дело , если человек серьезно решил начать свой инфобизнес или вывести уже существующий  инфобизнес  на новый рубеж с моим непосредственным участием в процессе.  Например, для того, чтобы стать моим партнером  по бизнесу. Или получать от своего созданного  инфобизнеса доход с несколькими нулями в конце цифры в долларах в месяц.

В этом случае могу помочь. Как именно?

Могу лично помочь Вам создать свой источник дохода в интернет.

Сколько времени это займет?

В среднем около 3-4-х месяцев.  За это время Вы заработаете свою первую тысячу долларов ( $1000) в сети. И поймете, как заработать остальное :)  

Что нужно делать?

Выполнять те задания, которые буду Вам давать. И в оговоренные сроки.

Но есть условия: …

Читать дальше

Внимание!
Сомневающимся, колебающимся и просто коллекционерам информации огромная просьба по ссылке не переходить!

А теперь – еще один очень важным вопрос лично к Вам, уважаемый читатель.

Я очень хочу, чтобы Вы , как мой подписчик , получали в письмах этой рассылки в первую очередь достоверную  информацию  о том, что лично Вас интересует. А также получали прежде всего ответы на  те вопросы, ради которых, собственно, и читаете выпуски моей рассылки.

Поэтому хочу спросить Вас :

  • Какую информацию Вы бы хотели видеть в выпусках моей рассылки?
  • Ответы на какие вопросы хотели бы получить?
  • Какие темы предпринимательства, начала своего бизнеса и получения дополнительных  источников дохода наиболее Вам интересны?

Свои ответы  и рекомендации пишите по адресу ppsspp@mail.ru

Убедительная просьба ответить на эти вопросы. Ведь то, что мне ответят мои читатели сегодня, Вы и будете читать завтра :)

Так что заранее благодарен за ответы. Приветствуются развернутые рекомендации, но и краткие проигнорированы не будут  :)

Заранее благодарю за сотрудничество.

 

Получите в Свое Полное Распоряжение Пошаговое Руководство для Создания Собственного Интернет-бизнеса с Четырехзначной Цифрой Ежемесячного Дохода в Долларах Без Специальных Знаний и Капиталовложений

Узнайте мой личный опыт и получите конкретные рекомендации по запуску и раскрутке высокоэффективной схемы бизнеса по созданию и продаже собственных интернет-продуктов.
Подробнее

А пока на сегодня всё. В следующем выпуске Вас ждет очередной вариант бизнеса .

Успехов!

Павел Сикин  pavelsikin@rambler.ru

Сайт проекта  «Онлайн поддержка нового бизнеса»

Витрина проекта  http://biznew.info/main/vitrina.htm

Подписаться на ленты новостей проекта http://biznew.info/catalog/?feed=rss2

Copyright 2006-2010 by Павел Сикин. Все права защищены.


В избранное