Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тысяча способов начать свой бизнес Кризис в разгаре. Как стать богаче?!!!


Кто Еще Хочет Получить в Свое Полное Распоряжение 12 Конкретных Вариантов Бизнеса Без Капиталовложений, Применение Любого Из Которых Наполнит Ваш Кошелек Уже В Ближайшее Время?

 

Узнайте, как я создал новый бизнес и получил прибыль за одну неделю, не вложив ни копейки денег! И это было только начало! Подробней

 

 

 

 

 

Здравствуйте, уважаемый читатель рассылки!

 

С Вами Павел Сикин и мой проект "Онлайн поддержка нового бизнеса"

 Сайт проекта

http://biznew.info/

 

Подробней обо мне и моем бизнесе

http://biznew.info/main.php?sourse=about

Уроки кризиса : кто станет богаче?

В последнее время получаю массу писем с вопросами наподобие:

« Насколько реально создать бизнес во время кризиса?»

«Будут ли работать предлагаемые Вами варианты бизнеса во время спада?»

«Что нужно сделать, чтобы не утратить свои доходы и сбережения ?» и т.д.

Уверен, во времена кризиса произойдет пересмотр ценностей, финансовых и материальных в первую очередь. Многие стабильные и перспективные до кризиса направления  приложения сил и средств утратят свою привлекательность.

Недвижимость уже существенно обесценена, а это только начало процесса.

Привлекательность валюты, национальной и «твердой» , на глазах съедает инфляции. Да и заработать  ту же сумму, что и до кризиса становиться все труднее.

Вложения с трудом заработанных средств в драгметаллы и ценные бумаги – тоже вещь довольно рискованная с малопрогнозируемым исходом.

Как поступать в такой ситуации?

Уверен, что в наступающий период будет особенно цениться то, что приносит стабильный или нарастающий доход.

У Вас уже в данный момент есть источник такого дохода в виде зарплаты? А где гарантия, что работодатель завтра не решит Вас уволить или существенно урезать зарплату? Ведь он тоже старается выжить  в период кризиса.

Одним из самых ценных источников дохода в период кризиса есть и будет собственный бизнес.

ЛЮБОЙ бизнес по своей природе подчиняется одному правилу: он или развивается, или прекращает свое существование. И эти процессы в период кризиса тоже заметно ускоряться. Поэтому, если бизнес «отлично себя чувствует» – значит, он развивается и приносит именно нарастающий доход владельцу.

Не хочу сказать, что заниматься бизнесом во время кризиса и спада будет легче. Но просто не вижу другой реальной перспективы сохранения и умножения личных доходов.

И еще несколько встречных вопросов пессимистам:

Почему Вы не начали бизнес до кризиса, в условиях экономического роста? Рискованно было?

А теперь? И не более ли рискованно теперь судорожно цепляться за рабочее место или единственный бизнес?

Знаменитый финансовый принцип «Не держите все яйца в одной корзине» никто не отменял и во время кризиса. Скорее наоборот.

Мало кто будет отрицать, что существуют люди, которые увеличат свои доходы в это непростое время. И выкиньте из головы сказки об обнаглевших олигархах.  Размер их убытков от произошедших событий просто не укладывается в голове обычного человека, такого как я или Вы.

А увеличить свои доходы во время спада ОДНОЗНАЧНО удастся людям, создавшим и развившим свой первый или дополнительный бизнес. И себя я тоже отношу к их числу.

 Предлагаемые мной обучающие курсы

 http://biznew.info/product.php?item=infoproduct

http://biznew.info/product.php?item=business

http://biznew.info/product.php?item=garments

 всего лишь одна из множества возможностей сделать это, пусть и с моей помощью. И лично Вам решать, как поступить далее.

 Рекомендую вспомнить знаменитого француза, переселившегося в Штаты во времена  великой экономической депрессии и создавшего бизнес с огромными оборотами. Когда через переводчика журналисты просили его поделиться секретом процветания во время кризиса – он искренне недоумевал, т.к. не знал толком английский и не читал статей о кризисе в каждой газете.

   Напоследок хочется немного перефразировать знаменитого профессора Преображеского: «Кризис не в экономике, кризис в головах!»

А для тех , кто понимает, что будет увеличиваться в стоимости в ближайшее время  :) , следующее объявление:

с  01.12.08 стоимость обучающего курса «Как создать бизнес без начального капитала»  http://biznew.info/product.php?item=infoproduct

будет оставлять $79

 

Как всегда основных причин увеличения стоимости две:

-Увеличение объема полезной информации в обучающем курсе

-Удорожание моего личного времени на консультации обладателей обучающего курса.

Так что у Вас есть возможность сэкономить, приобретая курс до 01.12.2008

Стоимость курса «Создание и продажа собственных информационных продуктов» http://biznew.info/product.php?item=business

останется прежней.

 

А сейчас для Вас очередная схема бизнеса:

 

Карманная газета или газета для кармана

Вы заметили, что, пожалуй, в каждом варианте бизнеса, когда тема касается рекламы, обязательно появляется пункт «газета бесплатных объявлений». 

Действительно годовой оборот российского рынка платных и бесплатных газет с рекламными объявлениями составляет 250 млн долларов.  Статистика неумолимо свидетельствует, что домашний бизнес по изданию газет даже в небольших городах (с населением в несколько десятков тысяч человек) приносит чистый ежемесячный доход от 1 500 долларов и выше.

А что если не становиться клиентом такой газеты, а самому попытаться разобраться, в чем здесь подвох. Объявления бесплатные, а газеты частные?

Появление бесплатных объявлений

История газет частных объявлений уносит нас в город Ванкувер в Канаде. Там, в 1971 году, М. Эббст выпустил первую газету бесплатных объявлений под названием "Buy&Sell". Спустя всего 2 года, в 1973 году, идею подхватил Лос-Анджелес, ну а затем - большинство крупных городов США.

Самый первый выпуск отечественной газеты объявлений, «Из рук в руки», вышел 28 января 1992 года. С этих пор газета заметно "потолстела" и теперь стала крупнейшей газетой объявлений в мире. Тридцати двух страничный еженедельный выпуск, в котором в тысяча девятьсот девяносто втором году публиковалось более четырех тысяч бесплатных объявлений, превратился в крупнейшее ежедневное издание. Размер московского выпуска вырос до 240 полос, выпуск увеличился почти в пять раз, а количество объявлений - в девять раз.

Кстати

Если Ваш девиз «умный в гору не пойдет» и вы предпочитаете приходить на все готовенькое вы можете воспользоваться вышеупомянутым изданием (или позволить ему воспользоваться вами – это уж как посмотреть).  Купите у них франшизу.

Первые региональные редакции газеты «Из рук в руки» на основе франчайзинга появились еще в 1993 году. Это позволило уже к 1995-м, распространить марку газеты по всей России. Каждый год региональные версии «Из рук в руки» начинают выходить в 7-10 новых городах.  Может быть, ваш город или район еще относится к разряду непокоренных?

Музыка цифр

Какие же гонорары и тиражи сулит вам газетный бизнес?

Как показывает опыт еженедельная бесплатная газета объявлений с тиражом 5 тысяч в неделю, приносит 12-13 тысяч за рекламу. Печать обходится в 6500. Так что 6000 в неделю - прибыль! Хороший менеджер по рекламе получает за эту неделю 1000 рублей, а распространителя можно найти за 200 рублей. Например, школьника или студента.

Зарегистрировать газету

Желающим стать единоличным повелителем  придется пройти процедуру регистрации в Министерстве юстиции Украины. Ей подлежат все печатные средства массовой информации и информационные агентства, в том числе газеты.

Печатные СМИ могут иметь общегосударственную, региональную (две и более областей), зарубежную и местную сферу распространения. По виду издания оно может быть в виде газеты, журнала, сборника, бюллетеня, альманаха, календаря и дайджеста.

Максимальный размер оплаты за выдачу свидетельства о госрегистрации печатного СМИ и информагентства составляет на 1.06.2008 года 2040 грн. и предусмотрен для юридических лиц, учрежденных при участии иностранных граждан или юридических лиц.  Срок рассмотрения документов Министерством юстиции при регистрации СМИ и информагентства – один месяц.

В России вам нужно обратиться в  Росохранкультуру www.rsoc.ru/main/works/registration/.  Направляете туда заявление с квитанцией об оплате пошлины. Регистрация обычной газеты федерального уровня - 2 000 рублей, регионального уровня - 1000 рублей, рекламного 10 000 руб и т.д. Вся информация есть на вышеуказанном сайте: и про пошлины, и про порядок подачи заявки, и про порядок получения свидетельства.

Первые шаги

Безусловно, к первому выпуску газеты стоит отнестись снисходительно. Если Вы сразу зарветесь на пятитысячный тираж, то жирный минус и тюки несбытой литературы усилят вашу головную боль.

Начните с минимума. Пусть первый выпуск будет черно-белым, на 8 страницах (следующий номер будет уже на 16). Тираж выберите в 1000 экземпляров на два первых номера, с третьего можете увеличить, возможно, даже перейти в полноцвет!

Нельзя стартовать, не имея за спиной хотя бы парочку хороших рекламодателей. Поэтому перед тем как делать первый выпуск - найдите рекламодателей заинтересованных в такой рекламе, которые покроют хотя бы 40-50% Ваших затрат на печать и распространение.

Конечно, в первый номер рекламу собирать нужно бесплатно, во второй - по смешной цене - 90 рублей за модуль 8х5 см. И не спешите нанимать рекламного агента. Получите этот опыт сами. Таким образом, вы познакомитесь с большим числом потенциальных рекламодателей, и будете знать, чего требовать в будущем от сотрудников.

Нужна ли тематика?

Перед тем как ответить себе на этот вопрос тщательно проанализируйте рынок газет с объявлениями в вашем регионе. Может быть, большое количество  автосалонов или агентств по недвижимости натолкнет вас на мысль. А может быть в Вашем городе много одиноких людей, которые хотели бы найти себе пару. Ориентируйтесь на потенциального рекламодателя. Вряд ли производитель памперсов захочет дать рекламу в газету автомобильной тематики.

Поскольку газета - товар специфический и им легко пресытить рынок, постарайтесь занять нишу, где у вас будет минимум конкурентов.

Немного о распространении

Сейчас в крупных изданиях есть целые подразделения, которые занимаются исключительно доставкой или контролем  этой доставки. Причем эти курьеры умудряются еще и зарабатывать на левых заказах.

Логистика является одной из самых серьезных составляющих бизнеса. В базе данных любой редакции, бомбящей почтовые ящики, есть сведения о том, как попасть в нужный дом, то есть сведения о дверных кодах и консьержках, адреса нужных офисов, супермаркетов и т. д.  Начинайте собирать такую базу. Познакомьтесь с администрацией близлежащих магазинов, кафе. Уговорите их раздавать бесплатно Ваше издание. Попробуйте распространять его через те же самые киоски "Союзпечать", только бесплатно. Соответственно придется доплачивать какие-то деньги распространителям.

Развивайте логику.  Например, газеты автомобильной тематики хорошо расходятся на АЗС, в автомагазинах, а то и просто на светофорах.

Итог и несколько советов

        Эффективность рекламы на фоне журналистских статей выше, чем эффективность рекламы самой по себе на полосах.

        Печатайте кроме рекламы разные полезные советы, например, как выбирать мебель, джинсы, окна и т.п.. Рекламодатели могут сами давать такие статьи, еще и за деньги.

        Зарабатывают на больших рекламах, от фирм и организаций. Или со специально выделенных блоков. С частного заказчика брать особо нечего, так что его не грабьте

        Бизнес этот принесет хорошую прибыль если есть личные отношения с руководителями разных предприятий. Так как:

1.     рекламу дают в неизвестную газету исключительно при личных отношениях;

2.     распространять бесплатную газету можно через почту только при личных связях; распространять через магазины можно только при личных связях.

Если у Вас, их нет – не расстраивайтесь. Связи дело наживное, было бы терпение и желание.

Успехов Вам и больших тиражей!

Дарья Кошкина , специально для проекта «Онлайн поддержка нового бизнеса»

А для тех, кто решит воспользоваться моими  личными наработками и рекомендациями в  области создания простых и работающих схем бизнеса без вложений собственных денег – смотрите информацию о моем курсе «Как создать бизнес без начального капитала»

http://biznew.info/product.php?item=business

 

 Здесь Вы найдете описание 12 вариантов бизнеса без начального капитала с конкретными планами воплощения в жизнь, которые отбирал для себя лично плюс бесплатные консультации по реализации выбранной Вами схемы.

 

И как всегда в конце выпуска очередные отзывы обладателей курса «Как создать бизнес без начального капитала»

http://biznew.info/product.php?item=business

 

 

«Приветствую, Павел!

 С Вами вообще оооооочень приятно иметь дело!

> И когда Вы только успеваете уделить всем внимание!?!  чего стоит только представить сколько народу к Вам обращается с вопросами.....

>

> Еще до сих пор я не писала Вам отзыв по "Бизнесу без начального капитала"... Думала написать, когда уже начну что-то делать... Но нет возможности пока по одному внешнему обстоятельству: мы с мужем должны вот-вот переехать в другой город (где и планируем начать заниматься бизнесом), и это "вот-вот" затянулось по причине, зависящей от других людей...

> А книга просто замечательная!  идеи хорошие!  написано то, что нужно, всё по делу, "без воды"! и самое главное - вдохновляет!!!  понятно однозначно: Вы - настоящий предприниматель! не пропадете нигде ..

 

> По мне пришлись несколько вариантов!...

> Всего доброго!!!

Вероника»

 


>
> Здравствуйте, Павел!
>
> Благодарен Вам за Курс по Созданию Бизнеса Без Начального Капитала и за умную грамотную работу с клиентами. Даже как-то и не назовешь это словом "клинты" . Очень приятно, спасибо!
>
> Теперь суть. В сентябре этого года приобрел у Вас этот самый Курс. Ничего особо сверхъестественного там не обнаружил, то есть сами способы бизнесов, их описания не показались мне главной ценностью курса. Нет, мне это, конечно было интересно узнать. Более того, я таки остановился на одном из предложенных вариантов, да и кое-какая дополнительная информация по продвижению оказалось весьма интересной и практически полезной. Но главная ценность Курса для меня свелась к тому, что я РЕШИЛ, что таки выберу какой-либо вариант и начну его методично реализовывать. Было много разных вариантов, но я не начинал. Дело в том, что я не имею опыта бизнеса, но хочу делать что-то свое и самостоятельно. Поскольку я как раз был в затруднении относительно сферы своей будущей деятельности (хотелось и чтобы денег побольше и нравилось то, чем занимаешься), то я остановился на одном из предложенных Вами вариантов…

 Было много разных телодвижений... Короче, самое главное, в чем мне помог Ваш курс - это я начал ДЕЙСТВОВАТЬ. Причем, благодаря Вашему Курсу я избавился от нескольких иллюзий: я понял, что предприниматели - это тоже люди , такие же как я, что за меня мое дело никто делать не будет, а я его буду делать хорошо и эффективно, если я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО им увлечен, а не тупо "для денег". Постепенно основная работа стала мала. Сегодня я уволился. Правда, не скажу, что я зарабатываю сейчас много денег, однако я уже уверен в том, что работать на кого-то менее выгодно для меня во всех отношениях, чем быть самостоятельным в вопросах добычи денег…

> Ещё раз выражаю огромную благодарность Вам за Курс и за подарок
>
>
> С Уважением, Алексюк Андрей, Воронеж
>


А пока на сегодня всё. С удовольствием прочитаю и отвечу на все Ваши письма. Некоторые из них могут быть использованы в материалах сайта или рассылки.

Если Вы возражаете против этого - укажите явно в тексте письма.

 

Успехов!

 

Павел Сикин  ppsspp@mail.ru

http://biznew.info/

 

 

Copyright 2006-2007 by Павел Сикин. Все права защищены.

Если Вы нашли в этом выпуске что-то полезное для себя или Вам просто понравилась эта рассылка, не жадничайте, перешлите ее

своим друзьям. :)

 Внимание! Пересылка должна быть осуществлена

только в полном виде.

 

 

 

 

 

 


В избранное