Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Примеры человеческой глупости - Отличительная особенность Украины - там много 'обезьян'


РЕН-ТВ сделало публикацию под названием “Страна обезьян четвертого мира: Шарий о реакции Украины на смерть Чуркина”.

Шарий на это очень возмутился: “Благодаря таким разжигателям ненависть будет шириться. Разжигатели - с обеих сторон. Как можно всю страну назвать "страной обезьян"?”


Странная у Шария логика. То есть, когда он сам говорит про Украину, что когда на Украине радуются по поводу смерти российского дипломата, то Украина напоминает какую-то арабскую страну четвертого мира, где выскакивают с плакатами и визжат как обезьянки, то это не якобы не разжигает ненависть к Украине со стороны россиян. А вот когда российское СМИ цитирует Шария, то это уже является разжиганием ненависти.

Шарий говорил, что на Украине СМИ транслируют истеричную радость по поводу смерти российского дипломата, а красножопые обезьяны выскакивают с плакатами и визжат от радости? Да, говорил. Так в чем тогда проблема то?

Если до сих пор не понятно, то объясняю.

Когда говорят, что Бразилия - это страна карнавалов и диких обезьян, то это означает, что в Бразилии проходит много карнавалов и живет много диких обезьян. Это отличительная особенность Бразилии.

Так вот, когда говорят, что Украине - это страна лживых СМИ и истерично визжащих обезьян, то это означает, что на Украине много лживых СМИ и много людей, которые выскакивают с плакатами и визжат, как “красножопые обезьяны”. Это отличительная особенность Украины (и еще какой то там арабской страны). Ни в одной из цивилизованных стран мира такого нет.

Отличительная особенность Украины - там много “визжащих обезьян”. Имея в виду эту особенность, условно можно говорить, что Украины - страна визжащих обезьян (как, например, Бразилия - страна диких обезьян). 

Российские СМИ просто воспроизвели те идеи, которые излагает Шарий и дали ссылку на него.

Вот дословная цитата Шария: “Я не встречал такого, как на Украине, ни в одной из цивилизованных стран мира.

Такой истеричной радости, транслируемой средствами массовой информации я нигде не видел. Мне это напоминает какую-то арабскую страну не третьего, а четвертого мира, где выскакивают с плакатами и визжат как обезьянки, когда падают башни близнецы или убивают кого-то. Повесили, а они истеричная радуются. На Украине та же самая история - такая же истеричная радость у красножопых обезьян”.


Так что если кто-то и разжигает ненависть, то это сам Шарий.

В избранное